• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У нас на ТЭЦ тоже все работают...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А песков не прививается со словами "у меня ещё антител много", несмотря на то что он болел больше, чем полода назад https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/obschestvo/12711173

А для народа антитела - не противопоказание к прививке.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А для народа антитела - не противопоказание к прививке.
Падлы,что еще сказать.Пошла прививка Спутник Лайт,люди потянулись ей прививаться(незнаю почему,может из-за того что разовая),и что они сделали,запретили ей прививать.Если бы они переживали,так как они везде это выказывают на показ, то они должны были радоваться,а они увидели народ идет на Лайт а от Ви отказываются и решили что "х..й вам",хотя реакция должна была быть обратная,идет народ значит больше надо дать Спутника Лайт..Вопшим попелили бабки поровну,и спутник ви будит продаваться и лайт.Все ради народа.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
"Потянулись" - потому что так проще для антиваксеров. Укололся (уж так и быть) - и в момент получил заветный куар, и можно валить в Египет (а чё выходным пропадать). А какой толк от него для первого раза - пох. Потому что не в этом дело - а в куаре.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
"Потянулись" - потому что так проще для антиваксеров. Укололся (уж так и быть) - и в момент получил заветный куар, и можно валить в Египет (а чё выходным пропадать). А какой толк от него для первого раза - пох. Потому что не в этом дело - а в куаре.
Так она же вакцина,просшла испытания,вчем проблема??!Или тут главное процесс,растенуть подлиньше??Антиваксеры как ты говаришь потянулись,так радуйся,все привьются.
У друзей бабушка заболела,дочь ревакцинированая уже,ходила к ней и сразу тоже заболела 39 темпер,в чем легкость после вакцыны?!Ну можно сказать что жива,только из-за вакцыны,да?!.Так что хочешь ширяться, ширяйся.Дай бог чтобы она помогала.Мне интересно что будут петь когда придет следующяя волна,а народ привился в большинстве своём.Сам не прививался,в сентябре переболел,но как выше сказано "антитела не прокатывают",прививаться не собираюсь,в ближайшее время точно,по рестаранам,и театрам не хожу.Но эти твари измором народ берут,ходил с ребёнком в зубную так без кюара заходить не льзя.Крепость можно взять только измором,что они и делают.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А какой толк от него для первого раза - пох
Так всем пох, и вакцинированным, и вакцинирующим, и на эффект от первого компонента и от второго, и на другие вакцины тоже пох. Кого-нибудь обследовали на антитела через месяц после вакцинации? Да всем насрать. В статистику уколотых попал, деньги списали, своими ногами из кабинета вакцинации вышел - дальше поциэнт НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Так всем пох, и вакцинированным, и вакцинирующим, и на эффект от первого компонента и от второго, и на другие вакцины тоже пох. Кого-нибудь обследовали на антитела через месяц после вакцинации? Да всем насрать. В статистику уколотых попал, деньги списали, своими ногами из кабинета вакцинации вышел - дальше поциэнт НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
У кого-то врачи поинтересовался привиты не привиты,не у кого,лечение одно,и течение болезни одно зависит лиши от имунитета самого заболевшего.Ширнули и забыли про тебя.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 021
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так всем пох, и вакцинированным, и вакцинирующим, и на эффект от первого компонента и от второго, и на другие вакцины тоже пох. Кого-нибудь обследовали на антитела через месяц после вакцинации? Да всем насрать. В статистику уколотых попал, деньги списали, своими ногами из кабинета вакцинации вышел - дальше поциэнт НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
У братана теща привитая болеет. У тётки муж привитый болеет.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 644
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На днях сдавал на на антитела - показания что типа белею или болел. Я в этом не понимаю-просто вручили результаты. Сказали делать пцр сделал там норм-ковид отсутствует.

Где то месяц назад 3 дня болела вся семья т 37.1 была. Прививаться не планирую, но я так понимаю гаечки будут закручиваться так, что тянуть буду до последнего.

На счет мутирования вируса согласен-пока разрабатывают вакцину и внедряют, вирусня уже другая.

Была бы забота о населении - убрали с полок магазинов гмо, пальму и прочее, что отравляет организм.

А начали продавать более натуральное и субсидировали это.

Вообщем все дерьмо на экспорт на на внутренний рынок только лучшее и натуральное.

Ну , а вакцину придумали , как некий универсальный иммуномодулятор - которой гармонично дополнит иммунитет организма.
 
  • Like
Реакции: MA57

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну , а вакцину придумали , как некий универсальный иммуномодулятор - которой
Дай бог чтоб так и было.
А люди мрут и стар и млад,и нет лечения действинного.На работе парень 34,корона,больница 40%,инфаркт реанимация,сейчас вышел с больничного.Рассказывает лижали рядом и привитые,ему запретили пол года прививаться,потом хочет привится,надеется человек,даже в такой ситуации когда рядом лежат такие же тяжолые но привитые.
Жизнь покажит,а точнее следующяя волна,но ответ мне кажется предсказуем,другой штамп!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх