• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики и защита картера

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В топку авторынок, я тоже, купил Джентру и поехал на рынок, потом думаю, позвонить в магаз что ли, просто ради интереса, и получилось, что на ковриках и защите сэкономил 1200 руб.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
В топку авторынок, я тоже, купил Джентру и поехал на рынок, потом думаю, позвонить в магаз что ли, просто ради интереса, и получилось, что на ковриках и защите сэкономил 1200 руб.
А что за магазин? Как называется? может и в самом Ростове его филиал есть? подскажи пожалуйста.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Магазин - БЭЛЛА, координаты - 8(8639)272008, 256008.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
По поводу ковриков.

Очень хорошие из полиуретана фирмы NorPlast

NPL-P-12-21 Коврик багажника
NPL-PO-12-22 Коврики в салон

Все подходит идеально, даже водительский коврик имеет отверстие для крепления от сползания. В багажник подходит с полным покрытием всей площади. В общем все родное и самое главное на ковриках нет надписей Lacetti )))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я как раз без надписей и купил, отдельный плюс, что задние перекрывают горку по центру машины, и не сползают, т.к. встали как влитые по всему размеру. Цены озвучь пожалуйста, думаю не мне одному будут инетересны.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Приобрел в экзисте

NorPlast NPL-P-12-21 Коврик багажника 884,81 руб.
NorPlast NPL-PO-12-22 Коврики в салон 1 289,89 руб.
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
В топку авторынок, я тоже, купил Джентру и поехал на рынок, потом думаю, позвонить в магаз что ли, просто ради интереса, и получилось, что на ковриках и защите сэкономил 1200 руб.
А коврики плоские или с бортами (как на счет удержания воды) и что за материал
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
С бортами, материал резина пластифицированная что ли, брал в Бэлле на Курчатова.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
кстати, а как крючек который должен держать коврик выполняет свою функцию? у меня он с салона на место не встает, гнездо куда он крепится подпорчено. Да и с виду чего то как то не верится что он может как то помогать коврикам не сользить
 

Партнеры

Верх