• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

Markuss1986

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
20
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
В дхо можно они же только днём. Но к сожалению ксенон ваши дхо убьёт за пол года а может и быстрее:)
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
В ПТФ ставится лампа H8\H9\H11(у них цоколь одинаковый), но отличие н8 и h8b, в разьемах. У Н8, разьем мама, а у Н8B разьем папа. Я когда ксен в птф ставил, то разьемы обрезал, и на скрутку посадил(пропаяв).

Добавлено через 2 минуты
А у ламп ДХО обычная лампа P21W. И вот что бы воткнуть ксен в ДХО, нужно купить ксенон с таким цоколем. Обычно такой ксенон называется "Ксенон в задний ход".
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Сгорела туманка... буду ставить ксен, а то что-то не хочется бешеное бабло отваливать за одну лампу... :)
Где ты мой друг Алиэкспресс
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
из за сгоревшей ПТФ я ксенон и поставил. Опустил световой пучок до 5 метров, от капота. Вроде не слеплю, да и дорого отлично видно.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
А кто знает чем отличается ксенон с блоками розжига на 55Вт и 35Вт? Ярче гореть будут?

Добавлено через 39 секунд
Вчера смотрел на али... так и не определился с выбором..:scratch:
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Сгорела туманка... буду ставить ксен, а то что-то не хочется бешеное бабло отваливать за одну лампу... :)
Где ты мой друг Алиэкспресс
У меня в БЖ на драйве есть запись про установку ламп Н8 это дешевле ксенона, правда придётся поработать немного.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Хорошо, я посмотрю....
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Вроде не слеплю, да и дорого отлично видно.
Не вроде, ты гарантированно слепишь и не направлением пучка а когда фары грязные. Для справки, ксенон без омывателя вообще запрещено ставить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не вроде, ты гарантированно слепишь и не направлением пучка а когда фары грязные. Для справки, ксенон без омывателя вообще запрещено ставить.
Немного не в тему, но все же. За..ал меня нештатный ксенон.:mad: Купил себе очки желтые с каким то типа супер-пупер покрытием. Щас в них ночью езжу и радуюсь: ксенон не слепит и с дальнего если кто переключиться забыл не напрягает. Вместо бело-синего ксенона я вижу спокойный желтый свет. Дорого, но все равно рекомендую.:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх