• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто устанавливал уже в джентру усилитель и акустику?

dave

на новенького
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
1
Откуда
москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Колонки не порвет, если настроишь с умом, но на самом деле усь для них дуравой:)

Добавлено через 2 минуты
А вообще совет - лучше выкинь фронт нафиг:) купи морельки темпо 6 и будь счастлив)от этого уся заиграю как здрасти:) сам слышал офигенно поют и стоят относительно недорого.

Добавлено через 2 минуты
Усь фигня. Провод хороший, не для этого уся. Фронт выкинуть. Темпо 6 когда то поставил, начитался хвалебных отзывов. Для тех кто кроме мистери и пионера ничего не слышал. Не впечатлило. Отстой. Продал. Купил https://www.tehno-mall.ru/Audison-Prima-APK-165_1857t.html и почувствовал разницу. Машина зазвучала.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Некрофилам привет :)
Тема была мертва 4 года
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Уахаха. Это тема для детей или чурбанов-понторезрв из КК. Усилки, буыеры, колонки. Бляяяяяя, это же реально такая глупость. Я щас кроме радиву, больше ниче не слушаю, возраст наверное.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Антоний, КК это Камеди Клаб? :)
Просто эта тема выраждается... Сейчас в автомобилях штатная мультимедиа звучит как раньше звучал хороший автозвук. Всякие Бозе и ХарманКардоны с Каньонами звучат уже с завода как полноценный хайэнд...
Остались только энтузиасты, которые делают лаудсаунд или уровень концертного зала в машине. Такие системы стоят непомерных денег. И звучат соответственно.
А промежуточный уровень гаражного "автозвука" вымирает как класс.
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, КК это Краснодарский край. Харман или Бозе или Марк Левинсон никогда не будет играть достойно в авто по имени Джентра, т.к нету там шкмки, подиумов и т.д. Марк Левинсон например на заводе при сборке настраивал в Вольво свою акустику и проектировал под конкретный авто. В случае с чуваками, которые вкорячивают в авто за 500 музыку за 200 ничего не получится, кроме понтов и бух бух. Чистый и качественный звук им будет только снится.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Антоний, я как то в бюджетную машину поставил не меняя штатное ГУ другие динамики, причём 13" и звук приобразился. Мне нравилось и это главное. Большего и не планирую. Жаль что MAC AUDIO больше в продаже не нашёл, а то купил бы. Больше 5 тысяч на динамики тратить точно не буду.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Pioneer Star, Я так на Весте сделал. Поменял акустику, голову оставил. Совсем по другому петь стало.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Поменял пока только фронт. ГУ было поменяно давно. В сравнение с стоком,звучит гораздо лучше. Прикупил и на зад ещё. Теперь надо времени найти. Пока не сменил акустику,тоже слушал подкасты только,а теперь прям хочется послушать музыку) (не на Джентре поменял) .
 
Верх