• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю штатную магнитолу

igoryam

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Откуда
Ижевск
У меня
Comfort Plus MT
Куплю за не дорого штатную магнитолу 2DIN
Может кто апргрейт делает
Не пинайте сильно, если офтоп
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
yanger, Ты и есть "все"? Я, например, всегда говорил, что штатная магнитола отличная и менять ее на другую не собираюсь и со мной очень многие согласны
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
yanger, Ты и есть "все"? Я, например, всегда говорил, что штатная магнитола отличная и менять ее на другую не собираюсь и со мной очень многие согласны
Согласен. Надёжная, удобная, интегрированная (рамки колхозить не надо) в панель приборов 2-дин магнитола с приятной зеленоватой подсветкой и аукс-входом. Пользоваться интуитивно удобно, от движения не отвлекает. Поменяю только в случае выхода из строя.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да родная может и не плохая,но вот при сливе авты я не сторонник продажи своего Кенвуда за 0 руб.Он получше звучит,камера на нём висит,ВТ удобен.Есть адекватные покупатели, при покупке хоть пол цены,но ценят няшки в машине,а есть быковатые,за копейку удавятся.Такому покупателю я стоковую в подарок поставил бы потому как за дёшего можно взять,а Кенвуд сыну или дочери в авто поставил и камеру впендюрил.Но это не потому,что она плохая,а потому,что дешевле и с чут меньшим функционалом.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх