• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю штатную магнитолу

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Блин обидно неплохая штатная мага и звук приличный.

Да царапаются сцука эти болванки и заикаются + стоимость и время на них нужно( кстати качественные болванки тоже редкость и попадаются в основном хрень).

Поэтому на сот телефоне СЭ Т700 звучание достоянное и непрерывно несколько часов может воспроизводить треки.

И не надо тут про сенсорные мне вешать разряжаются они в момент, у меня Самсунг сенсор задолбал, куплен был по необходимости тк старый сотовый вышел из строя.

А плеер за 250 р - имеет еще один недостаток он когда разряжается, то при зарядке перестает работать и воспроизводить треки.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я пользуюсь в основном болванками. Не царапаются и не заикаются, если хранить в специальном боксе. Флешки тоже не бесплатно раздают на каждом углу. На 40 дисков в MP3 влезает немало музыки, а их стоимость вполне сравнима с 8 гигабайтной флешкой.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
А плеер за 250 р - имеет еще один недостаток он когда разряжается, то при зарядке перестает работать и воспроизводить треки.:)
можно чуть дороже за 500-600р фм модулятор в прикуриватель воткнуть ) Разницы со штатной акустикой все равно не заметишь - что CD, что AUX, что радио, если не знать заранее источник)
Слушал так когда то мп3 с нокии n900. _удобно было.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
можно чуть дороже за 500-600р фм модулятор в прикуриватель воткнуть ) Разницы со штатной акустикой все равно не заметишь - что CD, что AUX, что радио, если не знать заранее источник)
Слушал так когда то мп3 с нокии n900. _удобно было.
FM модулятор не очень хорошее решение. Сколько я их не покупал, даже за 1200 рублей у всех качество звука ужасное и на штатной магнитоле это не просто заметно, а просто уши вянут в прямом смысле. Более того в Москве это слушать вообще невозможно, т.к слабенький сигнал с модулятора постоянно перебивается и пропадает.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
FM модулятор не очень хорошее решение.
У меня фирменный валяется как раз для таких SE телефонов (Sony Ericsson MMR-60), вставляется в их фирменный разъем. Но лучше переходник с наушников смонстрячить. Этот модулятор и на трассе слабоват. Не более, чем игрушка, или от безнадеги.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Этот модулятор и на трассе слабоват. Не более, чем игрушка, или от безнадеги.
себе буду с первым теплом ставить 2 дин сенсорник, а это так - варианты по теме. Кому-то хватит и модулятора. У всех разные понятия удобства.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я пользуюсь в основном болванками. Не царапаются и не заикаются, если хранить в специальном боксе. Флешки тоже не бесплатно раздают на каждом углу. На 40 дисков в MP3 влезает немало музыки, а их стоимость вполне сравнима с 8 гигабайтной флешкой.

Ну не знаю.

У меня есть специальная книжечка и там в файлы вставляются болванки и каким то чудом они все равно царапаются.

Причем болванки 5-10 летней давности практически вечные, а современной покупки болванки не очень.

А вот на счет качества звучания на болванке согласен играет с бит 320 очень даже отлично.:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вот на счет качества звучания на болванке согласен играет с бит 320 очень даже отлично.
О, пока вспомнил. Подскажите лоху (вроде меня:eek:) какие диски читает штатная магнитола (ну там CDR, CDRW, DVD< DVDR) и в каком формате на них записывать. Не смейтесь, я в самом деле не вникал.:eek:
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
О, пока вспомнил. Подскажите лоху (вроде меня:eek:) какие диски читает штатная магнитола (ну там CDR, CDRW, DVD< DVDR) и в каком формате на них записывать. Не смейтесь, я в самом деле не вникал.:eek:
Сдается что CD compact disk и мп3.. Двд- это вряд ли. Пробывать не пытался, в мануале нет таких носителей. А сам носитель CD - по барабану. Палил на компе и тот и этот формат на 16 скорости в неро на китайские болванки, читает без заиканий оба. RW считаю пережитком, не та цена чтобы экономить на обычных болванках. Храню болванки в кошолке для дисков с кармашками для 20 болванок. Пока живы все. В песке не играю ими.
Пиши в мп3, с нормальным битрейтом не ниже 256 кбит) на минимальной скорости резака, обычно это 16х
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх