• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 893
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Если под краской шпатлевка, значит порог замят был. С завода под краской только грунт.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, чета не прет меня плестись в гараж в -43. Пусть истина подождет.:D

Добавлено через 2 минуты
Если под краской шпатлевка, значит порог замят был. С завода под краской только грунт.
А ведь и в правду! Нахрена шпатлевка на новом авто???
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Так официального диагноза мы еще не видели - шпаклевка там или что-то еще... Что-то слишкм белый цвет у этой "шпаклевки", типа как на гипсовой основе... автошпаклевки совсем по иному выглядят...
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
в автосалоне проверяют авто при выдаче на толшиномером, на предмет битости ? Завтра получать, вот думаю помучать их перед подписанием акта приема-передачи.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
MrMix, в автосалоне сами продают битые авто,например при разгрузке клацнули авто,вы что думаете вам об этом расскажут?Салон все подкрашывают и впаривают вам под видом нового!
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Mikki Rurk, не исключено, что именно так, я же буду проверять все, а в акте приема передачи, я укажу (если не проверю ЛКП), что качество ЛКП на момент приема-передачи авто не проверялось. И в случае, если в дальнейшем будет выявлено, что какой-то кузовной элемент был крашен или бит, то буду предъявлять соответствующие требования. Либо просить скидку на авто.http://gentra-club.ru/member.php?u=81
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
MrMix, тогда вам надо где то достать этот прибор и проверить всю машину,а на салон надеяться не чего,они первые вас кинут!У меня товарищ купил новое авто,через время надумал продавать,приехал к перекупам,а они ему говорят:у тебя крашеное крыло,он в ответ:вы че,я брал с салона,а они крашеное и все тут!Тогда он поехал в салон,в котором брал свое авто и там с помощью взятки и узнал,что при выгрузке с автовоза машину клацнули!Вот такие дела и поверьте этот случай далеко не единичен,так что или берите при покупке машины человека-специалиста по ЛКП или прибор этот толщинометр и проверяйте!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Или же старым дедовским способом - магнитом через лист бумаги. Где магнит плохо держится - там (вероятно) шпаклевали битость.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Вчера разворачивался в одном месте,а там голый лед под снегом,немного стащило с траектории и я вижу перед собой тракторную телегу,а точнее ее сцепку,хрень металическая с кольцом,БАХ,ну думаю все,прощай бампер,радиатор.Выхожу и вижу,все нетак плохо, удачно попал в номер и планку металическую под номером,бампер цел,крохотная вмятинку увидел на бампере когда снял номер и планку,короче повезло,немного правее или левее то,как минимум бамперу конец,ну вот фото

Тему про ДТП ненашол,вставил сюда,хотя надо было создать
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Повезло!!!
 

Партнеры

Верх