• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
получается никто еще не ставил ? интересно как светят... желательно с фото. Диоды то не рассеивают... будет хуже видно или нет. Я видел неокторые ставят в тормоза... горит пару точек и все... однозначно хрень
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
на каком сайте?
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Подскажите, забыл как было раньше. Вчера ездил на сервис по поводу не горевшей лампы зарядки аккумулятора. Теперь ДХО горят как только запуститься двигатель, а раньше, по - моему, как только всьавишь ключ в замок зажигания. Как правильно?
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Подскажите, забыл как было раньше. Вчера ездил на сервис по поводу не горевшей лампы зарядки аккумулятора. Теперь ДХО горят как только запуститься двигатель, а раньше, по - моему, как только всьавишь ключ в замок зажигания. Как правильно?
Как только запуститься двигатель.
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
На mysku была тема про лампы светодиодные на Cree-диоде. Так вот, они 30м горят, 60минут остывают. Сейчас поехал забирать светодиодные с почты. Может потом выкину фоток.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да выкини фотки, а то думаю заказывать или нет
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Не заказывать. Лампы не прошли двадцатиминутный тест - перестал светить главный передний диод, а пара боковых бились в конвульсиях - вся конструкция перегрелась!
Говорят "кукуруза" не перегревается, буду смотреть в эту сторону.
Для тех кто думает вошло или нет - поставил эти и еще место осталось.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Видел недавно H4 на диодах - так на них маленькие вентили для охлаждения. Но это несерьезно, я считаю, сколько они протянут под капотом, эти вентиляторы... ДХО, видимо, пограничный вариант по мощности. Вентиляторов нет, но уже на грани. Пока только габаритки можно бесстрашно юзать походу.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх