• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
все лучше обычные лампочки, чем всякий кита-й хлам клееный с0плям_i, работающий время от времени
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Андрей Федоров, зря заказал. Там написано: "parking Reserve Lights car light source", т.е. для заднего хода\стопарей. Будут перегреваться.
Tito, полностью согласен. Стандартные лампы светят гораздо ярче. Эти диодики плохо видны при определенных условиях. Себе обязательно поставлю назад штатные лампы, когда диодные перегорят.
Поставил "Кукурузу". Не перегреваются. Цена 140р. за штуку. Светит хуже ламп с линзами, но сойдет))
Фото:
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
AJIekceu, думаю не зря ..."For replacement of Signal, Turn, Brake, Parking, Tail, DRL and Fog lights, etc.
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Андрей Федоров, 934.92р. за пару, не дороговато ли?? Мне показалось что лампы похожи на вот эти:
http://mysku.ru/blog/aliexpress/24023.html
О них там очень плохо отзываются. Надеюсь что не сгорят, удачи))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Правильные светодиодные лампы стоят ~600-700 рублей за пару. Дешевле - отстой, дороже - барыжничество.
На самом деле в поворотники, габариты, стопари и ЗХ отлично напихать правильных светодиодных ламп, при потреблении впятеро меньше тока они дают как минимум двойную яркость. В городских условиях, когда пыль-грязь-снег на фонарях постоянно, эта прибавка яркости небесполезна, да и проводку с генератором разгрузить еще никому не помешало.
Вот только как с ними электроника живет - есть там контроль ламп али нету?

Вот так у меня на Иже стопари живут, для сравнения, правый светодиодный, 3 Вт, левый еще родной, 21 Вт:
 

Вложения

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Особо увлекаться яркостью тоже не стоит, а то будет задних слепить. Фонари на понтовые поменял?
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
AJIekceu,ключевое слово,ПОХОЖИ)) Но спорить не буду...не знаю...просто решил купить...пришлют...поставлю и отпишусь)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Особо увлекаться яркостью тоже не стоит, а то будет задних слепить
Безусловно. Поэтому трехваттных светодиодных ламп более чем достаточно во все позиции, где штатно стоят 21 Вт.

Фонари на понтовые поменял?
На иже-то? Сразу, как они появились в продаже ;)
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Вчера пришли линзованные лампы.Вот такие: http://www.aliexpress.com/snapshot/6052449940.html Поставил. Пока горят 2 дня по городу. Полет нормальный. Визуально вблизи тусклее, чем штатные лампы, но издалека видно лучше. Скорее всего дело в линзах.
 

Партнеры

Верх