• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вас там сколько было на самокате-то?:eek:o_O
3 самоката на 4 человека. Я с сыном вдвоём на одном самокате гонял. Только сын замёрз, даже в куртке. Но хочет ещё прогонять. Моя школа.;)
Вчера сходили на 35-ую береговую батарею, впечатлил масштаб сооружения (особенно с поправкой на годы постройки). После совершили прогулку на катере по Севастопольской бухте.
Сегодня сгоняли в Балаклаву. Совершили экскурсию на Балаклавский подземный музейный комплекс, также был впечатлен масштабами. После прокатились на катере по Балаклавской бухте с выходом в море.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня сходили в дельфинарий, понравилось, чётко отработали. После погоняли с дитями по парку Победы на самокатах. После перерыва на питание сгоняли на мыс Фиолент, да, там красиво.?
Завтра отчаливаем в Ялту.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Завтра отчаливаем в Ялту.
Вчера прибыли в Ялту. Не буду описывать подробности, но сменили уже 3 номера. В качестве компенсации (условно) бесплатно поужинали. Столкнулся с оружием массового поражения типа "шведский стол": страшная вещь, я Вам скажу!
Сегодня в Ялте дождь, +16гр... Но не балованным туристам это не сильно мешает: в бассейне с подогревом плескались целый день, племянница заняла 1-ое место в заплыве на 50м.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Шведский стол это фигня, хуже когда "все включено" :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
..у финишной тумбы стоял тот "стол из Швеции", да?
Не. Подарили билет в аквариум.
Сегодня племянница вновь взяла 1-ое место, подарили бесплатную песню в караоке-баре. Вот думаем что с этим делать...
Добавлено:

Шведский стол это фигня, хуже когда "все включено" :)
У нас только завтраки включены. За ужин платим 6К за 4-ых (малой бесплатно). И все же швеццкий стол это зло.
Добавлено:

Сегодня днем решили сгонять на джипинг-квадроциклинг. Нас отвезли с Интуриста за Алушту до базы. Там мои пересели в УАЗ, а я на квадр. Маршрут зачетный: по раскиселенной грунтовке по холмистой местности где все обосрано лошадьми. Мне очень понравилось, только мало, я б так целый день гонял по горам. :) Сына ещё и на лошади покатали.
После я упаролся на швеццком столе. Надо ещё денёк продержаться... ?
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Хотел на песке часть отпуска провести. Ни разу не был в Евпатории. Забронировали , на пять дней. Гостевой дом неплохой, но вокруг муниципальная местность тридцать лет без ухода и заботы . Заехали в ливень, потом вроде потеплело, двинули на пляж, потом покатались по городу, пешком походили вечером, холодно, опять дождь пошел, местный убогий пейзаж и откровенная разруха в городе и пригороде совсем не понравились. Погуляли, искупались, отдохнули с дороги, переночевали.С утра опять ливень, собрались и переехали в мой любимый Судак. Пока тут всего один день провели, тепло, дождя днём не было, но море неспокойно. В любом случае теперь останемся до 25 июня здесь. Может поеду проведать Ялту, все дочке не могу показать канатку на АйПетри. Главное, чтобы не было дождя, если не пляж, то в Крыму есть, что посмотреть.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Хотел на песке часть отпуска провести. Ни разу не был в Евпатории. Забронировали , на пять дней. Гостевой дом неплохой, но вокруг муниципальная местность тридцать лет без ухода и заботы . Заехали в ливень, потом вроде потеплело, двинули на пляж, потом покатались по городу, пешком походили вечером, холодно, опять дождь пошел, местный убогий пейзаж и откровенная разруха в городе и пригороде совсем не понравились. Погуляли, искупались, отдохнули с дороги, переночевали.С утра опять ливень, собрались и переехали в мой любимый Судак. Пока тут всего один день провели, тепло, дождя днём не было, но море неспокойно. В любом случае теперь останемся до 25 июня здесь. Может поеду проведать Ялту, все дочке не могу показать канатку на АйПетри. Главное, чтобы не было дождя, если не пляж, то в Крыму есть, что посмотреть.
Я как раз в Судак хочу,был только проездом,когда с Айпетри ехал в Феодосию. Как с народом и ценами?
 

Партнеры

Верх