• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да и мы тоже мимо парка "Патриот" проехали хотя его с трассы очень хорошо видно. Сам я люблю такого рода экскурсии, но кроме меня в составе группы больше фанатов не наблюдалось... Ладно хоть на 35-ую береговую батарею и в Балаклавский комплекс подземных сооружений попали. Ну и в Темрюке на Военной горке побывали.
А дитям всё равно больше всего в аквапарке "Зурбаган" понравилось.
Ну, ничего. Может, другой раз заедете.
Попадать в парк этот удобнее всего на обратном пути с югов, т. к находиться он той стороны трассы М4 и съезд максимально простой. Просто свернуть на парковку. Посещение бесплатно, ещё раз подчеркну. Техники много всякой разной.
P. S. Кстати, Тимофей, я тебе и ещё одному форумчанину ещё весной обещал высказаться по поводу резины Нокиан Хакка Грин 3 после поездки в отпуск. Так вот, мнение сложилось.
Резина мягкая и нешумная. По ощущениям напоминает Нордман SX2, только на скоростях ведёт себя более породисто. Понравилась управляемость в сильный дождь, на обратном пути попали. Ливануло сильно. Я шёл по платном участку около 130 км/ч. По ощущению руля машина не плавала, есть уверенность.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Там есть несколько забавных экспонатов раскрашенных под хохлому, и пушка под гжель. Техники интересной много.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Вложения

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Меня больше всего поразили ветряки рядом с Шахтинском, завораживающее зрелище.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Меня больше всего поразили ветряки рядом с Шахтинском, завораживающее зрелище.
Особенно ночью. Все они синхронно мигают красной лампочкой, а их самих в темноте не видно.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
привет всем!!! модераторы, пытаюсь удалить сообщение, а вы его опять выставляете... удалите пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Недавно катались в музей техники Задорожного,возле Красногорска, ездил со старшим сыном и его другом.военная техника времён Великой отечественной войны и артелерия, так же и относительно современная, мотоциклы и автомобили. Мне понравился ассортимент представленных автомобилей,от древних, каретного типа до разного вида спорткаров середины прошлого века. Думаю коллекция авто стоит не одну тонну золота. Так же отечественные представительские авто. На улице впечатлил паровоз серии Л,кто гулял на ,,военной горке" в городе Темрюк думаю видел там паровоз,размерами он является младшим братом Л ки. Пацанов было не оттащить от брони и артелерии, всё было протерто,облазено,что возможно было покрутить,покрутили. Оставленные без присмотра на 10 минут, умудрились раскрутить блокировку ствола зенитной пушки, переключить ее на ручной привод и погнали вертеть стволом в разные стороны. Пришла охрана и ,,веселье " закончилось.В общем пацаны оторвались по полной и довольные поехали домой. Хотел ещё посетить усадьбу Архангельское,но молодёжь сказала: ,,нам здесь интересней"
 

Партнеры

Верх