• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 758
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Господа. Я вернулся с Лазаревского. Там во всю лето продолжается. 1050км от воронежа за 13часов с остановками. Если честно возвращаться вообще не охота было, не знаю, кто с радостью после отдыха домой летит, мы же нет. Отдыхающих и купающихся еще много, где то на треть от сезона летом. Брали экскурсию Джиппинг тур на 33 водопада. Ездили на открытом бортовом ГАЗ-66 по устью реки с 20км в одну сторону. Брызги, визги и выброс адреналина прилагаются. Были также на чайной плантации краснодарского чая, адыгейского сыра, мёда и вина. Ноги за экскурсию стёрли по самые уши, но зато все довольные. На море ни дня не было шторма, море спокойное.
В "нашей" кафешке мы опять же увидели отрывной календарь с листиком 68ое августа.
На последнем снимке "собрат" по госномеру.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 340
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Там во всю лето продолжается.
В несезон на югах тоже хорошо: и толкучки нет, и цены не так кусаются.
Если честно возвращаться вообще не охота было, не знаю, кто с радостью после отдыха домой летит, мы же нет.
Я где-то дней через 7...9 устаю отдыхать и начинаю хотеть домой. И это ещё мы место локации меняли. Не понимаю людей, которые могут прожить в одном месте 2 недели подряд без вылазок на экскурсии и прочее.
Брали экскурсию Джиппинг тур на 33 водопада. Ездили на открытом бортовом ГАЗ-66 по устью реки с 20км в одну сторону. Брызги, визги и выброс адреналина прилагаются.
Джиппинг - тема. (y)На квадроцикле подубасить самому за рулём ноже норм.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 214
Господа. Я вернулся с Лазаревского. Там во всю лето продолжается. 1050км от воронежа за 13часов с остановками. Если честно возвращаться вообще не охота было, не знаю, кто с радостью после отдыха домой летит, мы же нет. Отдыхающих и купающихся еще много, где то на треть от сезона летом. Брали экскурсию Джиппинг тур на 33 водопада. Ездили на открытом бортовом ГАЗ-66 по устью реки с 20км в одну сторону. Брызги, визги и выброс адреналина прилагаются. Были также на чайной плантации краснодарского чая, адыгейского сыра, мёда и вина. Ноги за экскурсию стёрли по самые уши, но зато все довольные. На море ни дня не было шторма, море спокойное.
В "нашей" кафешке мы опять же увидели отрывной календарь с листиком 68ое августа.
На последнем снимке "собрат" по госномеру.
Ну зачем ты так, как ножом по горлу🙄.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 340
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нас пока около нуля по утрам. Снега не было.
Зато бабье лето выдалось на славу: и тепло и сухо. Я в сентябре днём ещё кондей врубал и в авто, и в квартире. Вот только с неделю назад похолодало, а уже октябрь.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 701
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Зато бабье лето выдалось на славу: и тепло и сухо. Я в сентябре днём ещё кондей врубал и в авто, и в квартире. Вот только с неделю назад похолодало, а уже октябрь.
У нас тоже до упора солнце шпарило и +24 было. Потом, раз.... И как тумблером щелкнули.
Так и поверишь в управление климатом теневым правительством🤣
Вон, пиндосы поди опять В. В. подозревают в применении климатического оружия с ураганом давешним🤣
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 214
Зато бабье лето выдалось на славу: и тепло и сухо. Я в сентябре днём ещё кондей врубал и в авто, и в квартире. Вот только с неделю назад похолодало, а уже октябрь.
Это да, с утра на работу выезжаю в 8 еще и окошко открывал сразу немного, а неделю эту выезжаю и печку включаю🙂.
Добавлено:

А сегодня хотел на рыбалку, приехал утром, погода шепчет, накочал свою китайскую лодку, только к воде поднес она как вье..ет, один болон дыра пол метра😂, хорошо не в воде. Обломилась рыбалка. А вчера под вечер всё-таки одну поймал, к вечеру хуже берет , нужно с утреца , но теперь рыбалка закончена, без лодки не как.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 340
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
накочал свою китайскую лодку, только к воде поднес она как вье..ет, один болон дыра пол метра😂, хорошо не в воде.
Реально повезло что не в воде бахнула, это летом искупаться ещё ничего, а в прохладной воде так себе удовольствие...
 
Верх