• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
У меня люк! Пробег- 2500, неделя дождей и ничего!!
и ничего в дальнейшем с ним не будет. там стоит 4ре водослива а вокруг люка сделано углубление по форме корыта. передние дренажи можно увидеть открыв водительскую и пассажирскую двери как раз между крылом и дверью торчит кусок силиконовой трубы водослива .задний водослив выходит в нишах по бокам заднего бампера .
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
8000 и никаких проблем. В ЛЮБУЮ погоду.
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Вот у меня есть проблема, на которую при покупке не обратил внимания. Задня кромка люка при закрытии занижена на два-три мм. При движении в дождь мокреет кромка основания. Если доводишь как положено должно было бы быть - сухо. Кто знает , подскажите: как выставить ноль? На стоянке тоже сухо в любой дождь.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
У меня тоже задняя кромка ниже уровня крыши. Надо обменяться фотками. Может так и должно быть? Но я на эту проблему сразу обратил внимание. В автоматическом режиме люк закрывается именно таким образом, что задняя часть ниже.
[/IMG]
[/IMG]
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Мне дилер ещё как-то брякнул мол я при осмотре люк недозакрыл. А потом кум объяснил, что задняя кромка должна на пол мм быть выше основания - у бэшек так. Чо-та надо делать:)
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Народ! У кого есть максималка с люком? Отзовитесь! Вопрос интересный, хотелось бы его выяснить на форуме, а не ругаться с дилером.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня тоже задняя кромка ниже уровня крыши.
Такая же херня. Вода вроде не проникает, но боюсь, что на аэродинамических качествах на скорости это здорово скажется.
Надо искать, где там концевик и регулировать его как-то. Беда - ни в одной книжке про люк ничего нет, только в лачеттевской невнятная электросхема...
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Вот у меня есть проблема, на которую при покупке не обратил внимания. Задня кромка люка при закрытии занижена на два-три мм. При движении в дождь мокреет кромка основания. Если доводишь как положено должно было бы быть - сухо. Кто знает , подскажите: как выставить ноль? На стоянке тоже сухо в любой дождь.
На люке если смотреть из салона по бокам по два регулировочный винта под шестигранник чуть ослабляем и рукой выставляем люк. Затягиваем винты и радуемся!!! Делов на двадцать минут!!!
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Есть опыт по "обучению" крайних положений люка в мерседесе. Надо попробовать. На память точно не вспомню, давно было. Надо освежить на мерсовских форумах.
 

Партнеры

Верх