• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Такая же херня. Вода вроде не проникает, но боюсь, что на аэродинамических качествах на скорости это здорово скажется.
Надо искать, где там концевик и регулировать его как-то. Беда - ни в одной книжке про люк ничего нет, только в лачеттевской невнятная электросхема...
там можно отрегулировать сам люк относительно крыши. тебе нужен будет маленький шестигранник звездочка и 5 минут твоего времени . закрываеш люк пока он не обрубится потом береш звездочку и по бокам слева и справа немного откручиваеш болтики крепящие стекло люка к приводу http://lacetti-chevrole.narod.ru/graphic-pool/j/3b/1/j3b19q06.png . далее рукой приподнимаеш стекло люка выставляеш зазор который тебе нравится и закручиваеш болтики на место .кстати электросхема более чем внятная и понятная http://www.madyar.net/car/el_sheme/lacetti/lacetti47.jpg
 
Последнее редактирование:

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
legas и maloy, спасибо, сегодня потренируюсь :)
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Мне способ помог - исправил на "как надо''. Спасибо ещё раз:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
кстати электросхема более чем внятная и понятная
Нифига она не внятная. Что за откр-закр-другое? У люка два разных положения "откр". Или ему пофигу? Опять же на схеме блока управления три реле, а контактные группы у двух не отмечены, какая где. То есть сообразить че-то можно, конечно, но не факт что правильно...
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Нифига она не внятная. Что за откр-закр-другое? У люка два разных положения "откр". Или ему пофигу? Опять же на схеме блока управления три реле, а контактные группы у двух не отмечены, какая где. То есть сообразить че-то можно, конечно, но не факт что правильно...
у люка 4 положения если ты заметил это открытие. автоматическое открытие . закрытие приподъем и опускание. вот приподъем и опускание написано другое . опять же в блок управления люком ты лезть не будеш . по этому он тебе и нах не нужен . а сама схема подключения проста до безобразия. но это для меня. для других может темный лес .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
приподъем и опускание написано другое
Вот еще как-нить посложнее не могли бы они напейсать?

опять же в блок управления люком ты лезть не будеш
Буду. Я хочу обойтись одним каналом доводчика, поэтому лезть придется.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Буду. Я хочу обойтись одним каналом доводчика, поэтому лезть придется.
а как ты планируеш реализовать этот один канал .? если не секрет . я могу рассказать как подключить обыкновенный доводчик на 4 ре стекла именно на люк . но его немного нужно драбатывать .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я могу рассказать как подключить обыкновенный доводчик на 4 ре стекла именно на люк
Это банально. Но у меня есть доводчик на 5 стекол, и я полн решимости использовать именно его.Для этого мне должна быть прозрачна работа штатной схемы...А там с этими дурными внутренними переключателями фиг поймешь, в каком положении что у них откр. Надо будет прозвонить.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот это заморочки. Не понял люк - течет?
 

Партнеры

Верх