• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Марки жидкостей, залитых в Джентру заводом-изготовителем

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
Хочу услышать совет, по поводу масло в гидроусилитель руля. Я склоняюсь к трансмиссионному маслу Texaco Havoline Multi-Vehicle ATF, 1л. Вроде, как тут сам МЕХАНИК его советует. Дайте свои комментарии.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 143
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
gentravod152, Масло, которое днем с огнем не сыщешь)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 134
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
151
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Гур сновья ныл и скулил, накормил его Супротеком для гур и поменял масло, залил то же что и в коробку. Гур притих, посмотрим как будет зимой.
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
gentravod152, Ссыла есть на сайт где заказывал ???
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Антоний уж тебе ли спрашивать где масло купить,как никак в Москве живешь,артикул давно а шапке.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
151
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
ты еще веришь в супротек ?)) да ну....)
Были положительные примеры использования снадобья, ну я и залил-теперь ГУРа не слышно так как он трансформировался в электроусилитель, мотор добавил 5 лс, а на шинах к зиме начали расти шипы:crazy::crazy::crazy:
 

Партнеры

Верх