• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масляный фильтр для дэу джентра

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Кроилово ведет к попадалову. Кстати, для статистики, у коллеги по работе тоже Джентра есть, ему официал почему-то черный Дэу фильтр поставил, течет зараза.
P.S. Я к официалам не езжу, поэтому сам ставлю оригинал GM и проблем нет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 902
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
дал специально ссылку- подбор по авто и двигателю.Нет там на наше авто этого фильтра. Или вам на этот подбор пофигу?главное резьба подходила
Я уже выше писал, что на этот подбор плевать я хотел с высокой колокольни. Главное, что на этом конкретном фильтре моя машина гарантирована от неприятных неожиданностей и будет ездить долго и счастливо.

Добавлено через 3 минуты
Кроилово ведет к попадалову.
В чем кроилово?! Если бы Mann стоил бы 10000 рублей, то я все равно купил бы только его. Более того, все остальные фильтры я тоже использовал и буду использовать только Mann, потому что это проверено лично мной на моих машинах и только этому производителю я безоговорочно доверяю. Никого не призываю. Думайте сами и решайте сами, что ставить в свои автомобили.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 902
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если бы Mann стоил бы 10000 рублей, то я все равно купил бы только его.
Если бы манн стоил 10 тыр, его бы никто сюда не возил - ради одного покупателя ;) Нормальная фирма в ряду прочих нормальных, если не подделка - качество стабильное, цена разумная. Но не вижу тут никакой катастрофы купить любой другой, лишь бы по геометрии подходил и не подделка.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Screwdriver, да я пошутил. Просто на самом деле многие фильтры Mann стоят намного дороже аналогичных других фирм. Например, на Гранту салонный стоил намного дороже, чем родной от АвтоВАЗа. Все равно покупал его. Доверие много значит.
 

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
C65400 ставил два раза,не течёт,цена норм на емексе.
 

Партнеры

Верх