• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А мне тут мой одноклубник с Ойл-клаба Дюпелёк целую коробку масла 0W-40 прислал.:) Всё как я хотел: недорого и малораскрученный (равно как неподделуемый) бренд. Кто угадает бренд масла?;)
Ни разу не пробовал "нулёвки", ранее на своих авто катал только 15W-40, 10W-40, 5W-50, 5W-30 и 5W-40. Интересно будет посмотреть как оно будет в целом, и при холодном пуске в частности.
Сайт производителя: https://neftesintes.ru/shop
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сдается мне такая же бадяга как акросс
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Oilway Dynamic Hi-Tech Professional
Звучит как Ой-Вэй Dynamic Hi-Tech Super Puper Professional от Дерибасовского НПЗ. :trollface:

Не, ну попробовать можно, раз анализы делали. Тоже иногда люблю попробовать что-нибудь этакое (типа fuck the system, говоря попроще - скроить), но обычно не на машине. Главное - не пропустить момент, если вдруг испортятся.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сдается мне такая же бадяга как акросс
Аргументы? Факты?
Риск благородное дело.
Вот привезут тебе завтра бочку палёного NGN и узнаешь ты об этом только когда несколько моторов ляжет. Риск есть всегда.
А пох как звучит название, главное чтоб мотор в мороз звучал не громче обычного.
Тоже иногда люблю попробовать что-нибудь этакое (типа fuck the system, говоря попроще - скроить), но обычно не на машине.
Я как-то вино из "Светофора" за 130рэ/0,7л пил и ничо, живой пока. Так что масло это всё фигня.:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Аргументы? Факты?

Вот привезут тебе завтра бочку палёного NGN и узнаешь ты об этом только когда несколько моторов ляжет. Риск есть всегда.



Я как-то вино из "Светофора" за 130рэ/0,7л пил и ничо, живой пока. Так что масло это всё фигня.:D
Какие факты о неизвестном масле которое делает неизвестное ООО?

А разве масло ngn изначально не паленка типа тотачи?

Вино из светофора за 170 р тоже пил, сойдёт. Прежде чем вино покупать достаточно правильно прочитать этикетку. Тогда и недорогое вино будет не шлак
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А пох как звучит название
Неа. Если производитель держит покупателя за лоха (а по названию это очень явно читается) - то он и продукцию будет гнать в расчете на лоха. В той партии, что попала под тесты, качество может быть приличное, а потом пушкинский дядя вася прольет половину присадки в канаву, и продукт потеряет и остатки качества, какие были.

Я как-то вино из "Светофора" за 130рэ/0,7л пил
Если не секрет - зачем?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какие факты о неизвестном масле которое делает неизвестное ООО?
См скан.
А разве масло ngn изначально не паленка типа тотачи?
Механик говорит норм.
Вино из светофора за 170 р тоже пил, сойдёт. Прежде чем вино покупать достаточно правильно прочитать этикетку. Тогда и недорогое вино будет не шлак
Наш человек!?
Добавлено:

Неа. Если производитель держит покупателя за лоха (а по названию это очень явно читается) - то он и продукцию будет гнать в расчете на лоха. В той партии, что попала под тесты, качество может быть приличное, а потом пушкинский дядя вася прольет половину присадки в канаву, и продукт потеряет и остатки качества, какие были.
Бурная у тебя фантазия.;)
Если не секрет - зачем?
В этой жизни всё надо попробовать (кроме наркотиков).;)
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх