• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Вот привезут тебе завтра бочку палёного NGN и узнаешь ты об этом только когда несколько моторов ляжет. Риск есть всегда.


Исключено, так как мы получаем бочки с маслом напрямую от импортёра без посредников. И за многие годы работы с этим маслом палёнки не разу не было.
Добавлено:

Анализы Ойл-клаба +/- совпадают с заводскими анализами оного.
Про анализы с данного ресурса веры нет большой, убедился в этом на примере масел Купер.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Про анализы с данного ресурса веры нет большой
Максим, а ты когда новую бочку масла закупаешь, ты каждый раз (перемешав её) отправляешь порцию масла на лаб-анализ? Не, не через Ойл-клаб конечно, а сам, в частном порядке.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Максим, а ты когда новую бочку масла закупаешь, ты каждый раз (перемешав её) отправляешь порцию масла на лаб-анализ? Не, не через Ойл-клаб конечно, а сам, в частном порядке.
Может на ойл клабе и не обманывали, но проверить это не представляется возможным. Плюс это прецедент малоизвестного бренда, который сначала нормальным был а потом резко скатился.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Залил себе такое. До этого лил Eni, но блин всё дорожает. Это брал на скидках , около 20 $ в сентябре (сейчас уже 25) за 4 литра. Похоже на синтетику. А так не докопался , но его подделывать смысла нет. Пока проехал около 1000 км - вроде нормально.
 

Вложения

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Залил себе такое. До этого лил Eni, но блин всё дорожает. Это брал на скидках , около 20 $ в сентябре (сейчас уже 25) за 4 литра. Похоже на синтетику. А так не докопался , но его подделывать смысла нет. Пока проехал около 1000 км - вроде нормально.
Это тоже масло что и вольф и чемпион. Только тара разная.
Добавлено:

Есть у них и DYNAMIC HI-TECH RACING и DYNAMIC HI-TECH LONG LIFE, всё как заказывал ;). Маркетингом сейчас все грешат, это не показатель. По мне так Ойл-клабовские анализы и опыт одноклубников перевешивают беспочвенный субъективизм. ?
По кодам не бьются они,ты как заказывал?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это тоже масло что и вольф и чемпион. Только тара разная.
Добавлено:
Вольф и чемпион делаются в Бельгии, а патрон теперь судя по маркировке на заводе аккор во Франции, у того своих суббрендов вагон: KENNOL BIOFLUID ROKKA ACCOR MIRALUB FL'AUTO RENOX
в инете есть инфа что до этого линейки лились в бельгии на заводе вольфа
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх