• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

grayMIK

на новенького
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
3
Откуда
Королёв
У меня
Daewoo Gentra, ELEGANT MT
Доброго времени суток, наконец-то добрался написать отзыв извиняйте за орфографию, Долго не получалось попасть к Максиму из-за пандемии и большой очереди, но 30 июля свершилось,
приехал я утром часов в 7 по совету Максима сразу открываем капот, даём двигателю остыть до меня был ещё клиент, потом занялись мной, по работам регулировка клапанов, ибо пробег уже перевалил за 100тык, доработка дроссельного узла и прошивка (по моей просьбе "Джентра драйв Евро4")
из запчастей купил только прокладку клапанной крышки навсякий случай, если будете брать берите
Daewoo 25182508, она получше и по полнее, остальное у максима есть в наличии,
после всех работ уехал приблизительно часа в два дня.
теперь про впечатления и ощущения плюсы минусы
что касается Максима, это уникум, делает всё очень качественно быстро, как себе, отзывы тут только положительные!


из нюансов мастерской: приехал, оставил машину и ушёл гулять, чтобы не мешать и не отвлекать!
чтобы получить предсказуемый ожидаемый результат лучше предварительно почитать отзывы и сформулировать что вы конкретно ожидаете получить после проведённых работ это максимально сократит время на всякие обсуждения и распросы!

теперь личные ощущения от проведённых работ: двигатель работает ровно, тихо, при нажатии на газ пропали провалы на низах, машина разгоняется увереннее, расход вопреки ожиданиям не увеличился
всё осталось как прежде, тяга на всех режимах стала ровнее эластичнее после 2.500 оборотов если резко надавить в пол разгоняется совсем весело, из минусов, вернее не минусов а нюансов прогревочные обороты до адаптации заслонки взлетали после пуска до 3000 сейчас после пуска до 2000 потом падают до 1500 и плавно уже до 700 вроде как на мерседесах, для того чтобы при пуске поднять давление в масляных магистралях и обеспечить двигатель при пуске смазкой что благоприятно увеличит его ресурс, Максим когда прошивает многие параметры может менять на ходу пусковые обороты, холостые обороты при включенном кондее и тд поэтому рекомендую почитать форумы отзывы чтобы сразу сформулировать что вы хотите получить.

в целом от проделанных работ исключительно положительные ощущения МИНУСОВ НЕТ
в следующий раз поеду обязательно только к нему!
Максиму спасибо, удачи во всех делах, рекомендую его категорически!!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Был позавчера, Макс с отцом все так же качественно работают. Приезжал на ТО-60, махнули все фильтра, свечи, масло в коробке подновили, тормозуху. Из удивительного - Макс подсел на Торч уже года как два, я-то перед этим у него еще на NGK менял. Поставили платиновые, говорит, что зазор выгорает меньше обычного.

Кто хочет записаться - думайте заранее, сейчас запись уже на середину сентября.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Был позавчера, Макс с отцом все так же качественно работают. Приезжал на ТО-60, махнули все фильтра, свечи, масло в коробке подновили, тормозуху. Из удивительного - Макс подсел на Торч уже года как два, я-то перед этим у него еще на NGK менял. Поставили платиновые, говорит, что зазор выгорает меньше обычного.

Кто хочет записаться - думайте заранее, сейчас запись уже на середину сентября.
Да тоже обратил внимания,что Максим на торч перешёл)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Готовы нового поколения прошивки на моторы с МТ с тюнинговаными р/валами, и на стандартные моторы с МТ. Бесплатно обновляются прошивки тем кто 2021 году делал чип тюнинг у нас, так же бесплатно обновляются прошивки сделавшим у нас чип тюнинг и регулярно проходящих у нас плановое ТО.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Максим, напомни, контакты в первом посте темы актуальны? А то в каментах под видео намедни спрашивали:

P.S. Кстати, ты усиленными стойками стабов всё занимаешься?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Максим, напомни, контакты в первом посте темы актуальны? А то в каментах под видео намедни спрашивали:

P.S. Кстати, ты усиленными стойками стабов всё занимаешься?
Контакты актуальны. Усиленными стойками стабилизатора продолжаем заниматься.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Макс, на всякий случай спрошу - а пыльники на пальцы задних суппортов держишь у себя? На вид вроде целые, но может подсохли уже, а то с чего бы закисать пальцам.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Есть в наличии и пыльники, и новые направляющие.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Готовы нового поколения прошивки на моторы с АТ с тюнинговаными р/валами, и на стандартные моторы с АТ. Бесплатно обновляются прошивки тем кто 2021 году делал чип тюнинг у нас, так же бесплатно обновляются прошивки сделавшим у нас чип тюнинг и регулярно проходящих у нас плановое ТО.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Механик, Максим! Переезжай к нам в Башкирию! Свежий воздух, горные лыжи, МЁД, много Джентр.... ;) (y)
 

Партнеры

Верх