• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
- двигателей
- сцепления
- МКПП
- рулевого управления
- тормозной системы
- подвески
- штатной электрики;
- диагностика системы управления двигателем и ремонт
- диагностика системы АБС и ремонт
- диагностика системы безопасности и ремонт.

В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего.
В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
Добро пожаловать!

Город: Москва
Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим




Обновили прошивку Drive на Равон Джентра с А/Т и на Равон R3 с А/Т. Читать здесь.

Какие марки/модели авто Вы берёте на тюнинг?
Линейка GM, Кия, Хундай
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вопрос к уважаемому механику - конечно есть для этого отдельная тема, но все же: на "горячую" гудит ГУР и трудно крутится рулевое колесо, пока не добавишь оборотов, на холодную проблем нет, жидкость не уходит. Жижу менял, хватило на 300 км, потом опять все повторилось. 2 СТО в моем городе категорично сказали - менять ГУР, насколько этот вариаент неизбежен в моей ситуации? Или стоит поискать проблему не настолько глобального характера в чем то другом? Заранее спасибо.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Вопрос к уважаемому механику - конечно есть для этого отдельная тема, но все же: на "горячую" гудит ГУР и трудно крутится рулевое колесо, пока не добавишь оборотов, на холодную проблем нет, жидкость не уходит. Жижу менял, хватило на 300 км, потом опять все повторилось. 2 СТО в моем городе категорично сказали - менять ГУР, насколько этот вариаент неизбежен в моей ситуации? Или стоит поискать проблему не настолько глобального характера в чем то другом? Заранее спасибо.
Ищите мастерскую где есть тестеры насосов ГУРа и проверяйте работу насоса.

Добавлено через 6 минут
Звонить и записаться можно до 15 июля, после буду не доступен до начала августа.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Жаль что АКПП до кучи не обслуживаете... Может совет есть куда стоит обратиться ? (Смена масла)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У нас сейчас есть акция по замене масла в АКПП Джентр, стоимость для АКПП масло + замена=3т.р.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А сколько литров в АКПП? Мне замена на МКПП вышла в 3,5, 2100 масло, тыщенка работа и прокладка 300 р, так что не дорого в принципе).
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
5л масла.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Масло в АКПП Шеврон АТФ-6.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А теплообменники на бОльшие не меняете на АКПП?
 
Последнее редактирование:

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Ребята этому человеку можно доверять,проверенный временем,поверьте.Цены оч,приемлимые.Достаточно у любого форумчанина матизклаб.нэт спросить про Максима,плохого отзыва никто не скажет.Жаль что Джентру уже не зачипую ...продавать буду.
 

Партнеры

Верх