• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ММАС 2014

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Организаторы столичного автошоу, которое проходит раз в два года, обнародовали полный список участников. В Москву привезет свои новинки 51 компания. Это больше, чем во все предыдущие годы проведения автосалона.

«В этом году количество автомобильных брендов превысит показатели прошлых лет. Компании-участники обещают представить на своих стендах долгожданные премьеры и развлекательные шоу-программы, которые удивят даже тех, кто имел возможность посетить ведущие мировые автосалоны во Франкфурте, Женеве и Детройте», — говорится в сообщении организаторов.

На ММАС-2014 также будут бренды, которые ранее в России не были представлены. В их числе, китайские бренды Haval, BYDи Dongfeng, принадлежащая концерну Nissan японская марка Datsun, а также французский производитель эксклюзивных моделей PGO. Напомним, ранее несколько компаний отказались от участия в автошоу. В частности, речь идет о российских «ГАЗ» и «УАЗ», а также SsangYong и Volvo.

Список марок, участвующих в Московском международном автосалоне-2014:

1. Acura
2. Alfa Romeo
3. Audi
4. Bentley
5. BMW
6. Brilliance
7. BYD
8. Cadillac
9. Changan
10. Chery
11. Chevrolet
12. Chrysler
13. Citroen
14. Datsun
15. Dongfeng
16. Ducati
17. FAW
18. Fiat
19. Ford
20. Geely
21. Great Wall
22. Haima
23. Haval
24. Honda
25. Hyundai
26. Infiniti
27. Jaguar
28. Jeep
29. Kia
30. Lada
31. Land Rover
32. Lexus
33. Lifan
34. Maserati
35. Mazda
36. Mercedes-Benz
37. MINI
38. Mitsubishi
39. Nissan
40. Opel
41. Peugeot
42. PGO
43. Porsche
44. Renault
45. Seat
46. Skoda
47. Smart
48. Subaru
49. Suzuki
50. Toyota
51. Volkswagen

Московский международный автосалон пройдет с 27 августа по 7 сентября 2014 года. В первый день автосалон будет работать для прессы, 28 августа — бизнес-день, с 29 августа автосалон открыт для всех желающих.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
А Daewoo даже и выставить нечего... Грустно:(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
По материалам avtosreda.ru

Новые модели LADA рассекретили до официальной премьеры



Журналисты раскрыли внешность новых концептов LADA буквально за день до их официального дебюта.

Не успели мы сообщить о прибытии на Московский автосалон седана LADA Vesta, как в продажу поступил свежий номер «Авторевю». На обложке издания – «Веста», ее гоночная версия и концептуальный кроссовер XRAY2.



Судя по информации журналистов, кроссовер – это модель, известная ранее как «высокий хэтчбек», а создана она на базе нового Renault Sandero. Второго кроссовера – полноприводного XRAY Cross, вероятно, на ММАС все-таки не будет, его представят позже. По неофициальным данным, этот автомобиль построят на базе Renault Duster.



О «Весте» новой информации не прибавилось. Как и сообщалось ранее, седан отправится в серию в декабре 2015 года, производить его будет принадлежащий АВТОВАЗу завод «ИжАвто».
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Началось... репортаж с дрома.



Стремительный спортивный гибрид Acura NSX Concept уже не первый год фигурирует в промо-тестах и на автосалонах. Теперь перспективная новинка добралась и до Москвы: на стенде Acura автомобиль можно рассмотреть во всех деталях. Но главное тут, конечно, скрыто внутри. Гибридная начинка суперкара состоит из 6-цилиндрового бензинового мотора (мощность не уточняется), работающего в паре с электромотором. Трансмиссия — полноприводная система Sport Hybrid SH-AWD, которая, по утверждению разработчиков суперкара, является одной из самых совершенных в мире.



Вот только ответа на главный вопрос — когда же эта модель станет серийной? — акуровцы до сих пор не раскрывают.


Зато известно, что новый седан Acura TLX появится в продаже уже в декабре. Эта модель в Москве справляет свой европейский дебют. Впрочем, еще не факт, что новинка нужна в Европе. Да и у нас сегмент бизнес-седанов насыщен сильными конкурентами, и модели с премиальным позиционированием (и, само собой, ценами) придется отвоевывать себе место под солнцем. Чем? В первую очередь — техническими инновациями. В частности, в России модель будет доступна с двумя двигателями: 2,4-литровой «четверкой» мощностью 208 л.с. и 3,5-литровым V6, выдающий 290 л.с. Первый вариант попроще: здесь привод на передние колеса и 8-ступенчатый «робот» DCT. А вот на более мощной версии и коробка еще совершеннее (9-ступенчатый «автомат»), и трансмиссия полноприводная (фирменная система SH-AWD). Плюс — полноуправляемое шасси Precision All-Wheel Steer.





Что до уровня цен, то пока представители Acura их не оглашают, ссылаясь на нестабильный курс валют (точные цены назовут ближе к началу продаж).
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Шкода удивляет футуристичным концептом VisionC и практичным универсалом Octavia Scout



У чешского автопроизводителя модельный ряд пока еще не особо разнообразен и широк. Поэтому представление сразу двух новинок (пусть и не первый их показ) в Москве — вполне значимое событие для компании.



Первая новинка — имиджевая. Концепт VisionC мы уже видели весной этого года в Женеве, он демонстрирует развитие фирменного дизайна Skoda. По концепции VisionC схож с четырехдверным купе Volkswagen Passat CC и в перспективе может занять нишу между лифтбеком Octavia и новым поколением Superb, который по предварительной информации станет классическим седаном.



Стиль — вот главная фишка ярко-зеленого концепта. Фирменный цвет, смелые грани кузовных линий и оптики, ослепительно-белый салон с разнообразными электронными и сервисными опциями, вставки под «хрусталь»… При этом седан со стильными безрамочными дверями не так и далек от конвейерного вида.



Новый внедорожный универсал Octavia Scout генерации А7 в противовес концепту основной интерес представляет с практической точки зрения. Об этом автомобиле мы также рассказывали, поэтому сейчас стоит отметить детали российских спецификаций новинки.




Как и предполагалось, у нас Octavia Scout будет предложена с 1,8-литровым турбомотором мощностью 180 л.с. в сочетании с 6-ступенчатым «преселективом» DSG. Учитывая, что Scout имеет полноприводную трансмиссию, увеличенный до 171 мм клиренс и, главное, наиболее надежный вариант «робота» DSG с «мокрыми» дисками, можно не сомневаться в успехе новинки у нас.



Вот только цены, по нездоровой моде, пока не называются. Известно только, что продажи модели начнутся в декабре текущего года.



 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Volkswagen берет числом: в Москве представлены обновленные Touareg, Jetta и Scirocco

Концерн Volkswagen привез в Москву несколько автомобилей, в том числе обновленные версии Touareg, Jetta и Scirocco, а также концепт T-Roc, дебютировавший весной в Женеве.







Седан Jetta сохранил прежнюю структуру и платформу, но обзавелся новой решеткой радиатора и передним бампером. Кроме того, на седане появились светодиодные ходовые огни.



Инженеры Volkswagen попытались улучшить аэродинамические характеристики совсем не новой по меркам современного автопрома модели, изменив конструкцию стоек и добавив защитные пластины на днище. По примерным оценкам, автомобиль стал экономичнее примерно на 5-10%.В салоне машины появилось новое рулевое колесе и приборная панель. Седан теперь оснащается системой предупреждения столкновений. Производство обновленной «Джетты» начнется в 2015 году. Touareg также сохранил прежние силовые установки, но получил обновленный внешний вид и некоторые декоративные элементы, а также стал экономичнее.



Scirocco претерпел более значительные изменения — в дополнение к обновленной внешности, схожей с остальными моделями концерна, автомобиль получил светодиодные фонари сзади и спереди, а также измененную линейку моторов.







Теперь купе-хэтчбек оснащается бензиновыми моторами 1,4 литра (125 л.с.) и вариациями 2,0-литрового агрегата — он доступен в исполнениях со 180, 220 и 280 л.с. Прибавка мощности по сравнению с предшественником составляет от 10 до 20 л.с.





Кроме того, Scirocco получил новый руль и отдельные элементы приборной панели.



Помимо упомянутых моделей, на презентации Volkswagen можно было заметить гоночный болид на базе Polo, пикап Amarok, хэтчбек Beetle и уже упомянутый концепт T-Roc.









 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Honda неожиданно обновила Accord: новые моторы, решетка и электронный «ручник»

На презентации «Хонды» были роботы, девушки и главный сюрприз — обновленный Accord. Седан получил декоративные и технические доработки.



В глаза бросаются новый бампер и решетка радиатора — можно предположить, что фирма приводит свой модельный ряд в соответствие с несколько измененным единым стилем марки.

Главным нововведением стала линейка моторов «Аккорда» — теперь седан в базовом исполнении можно купить с 2,0-литровым 150-сильным мотором. Модель по-прежнему предлагается покупателям с 2,4-литровым двигателем, который также прошел через обновление — его отдача выросла до 188 л.с.







 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Красиво конечно, но как писал дедушка Ленин: "страшно далеки они от народа"! :(
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Красиво конечно, но как писал дедушка Ленин: "страшно далеки они от народа"! :(
Скоро будет "для народа" :)

Добавлено через 36 минут
Лада Веста. Знакомьтесь!

Дизайн концептов Vesta и XRAY почти полностью перекочует на серийные версии этих моделей. Исключение: светодиодная оптика. "Веста" будет предлагаться с тремя моторами, два из которых - вазовские, третий - от альянса Renault-Nissan, скорее всего, ниссановский. Будет три трансмиссии - "робот", как у LADA Priora, "механика", а вот третью пока не раскрывают.









Добавлено через 7 минут
Xray2


Добавлено через 2 минуты
Nissan показал седан Sentra для России

На Московском автосалоне состоялась премьера нового седана С-класса Nissan Sentra.

Модель Sentra представляет собой плод сотрудничества японской компании с партнером по альянсу – АВТОВАЗом – и будет производиться на принадлежащем последнему заводе в Ижевске.



Новый седан С-сегмента будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым двигателем, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором X-tronic.

«Новый Nissan Sentra имеет современный дизайн, комфортную подвеску, большой дорожный просвет и изготовлен из высококачественных материалов, что делает его идеальной моделью для российских дорожных условий», - говорится в сообщении компании Nissan.

Другие подробности о новинке пока не приводятся.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У туарега внизу бампер и туманки как у Джентры почти
 

Партнеры

Верх