• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ММАС 2014

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Toyota показала в Москве обновленную версию седана Camry

Вслед за обновлением американской «Камри» последовала и очередь российской версии седана. Главные изменения — новый 2,0-литровый двигатель и обновленный дизайн, который японцы преподносят как более престижный и весомый вариант модели специально для таких стран, как Россия или Китай. В соответствующем духе прошла и презентация: никаких легкомысленных девчонок в юбках — только мужчины в строгих костюмах.



Насколько важны эти изменения для Camry, продажи которой, по данным Toyota, сегодня достигают четверти всего российского сегмента седанов сегмента D/E? Внешность, безусловно, подстегнет продажи более мощных модификаций. А новый мотор должен добавить популярности наиболее доступным начальным версиям модели. Что до цен, то и здесь они пока не объявлены: ясность наступит ближе к началу продаж обновленного седана, которые начнутся не ранее ноября.



Пока же стоит отметить, что в модификационной линейке Camry и до этого присутствовала 2,0-литровая «четверка», развивающая 148 л.с. и агрегатирующаяся с 4-ступенчатым «автоматом». Новый мотор получил самую совершенную систему изменения фаз газораспределения VVT-iW и стал на 2 л.с. мощнее (но по-прежнему подпадает под относительно невысокую налоговую категорию до 150 л.с.) и сочетается с новой же 6-ступенчатой АКПП. В результате время разгона до 100 км/ч теперь составляет 10,4 секунды (ранее — 12,5) а расход топлива снизился до средних 7,2 литра на каждую «сотню».







 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
На презентации Renault показали новый Sandero

Компания Renault привезла на ММАС две российские премьеры и одну мировую — хэтчбек Sandero и его «вседорожную» модификацию Stepway.

Новый «Сандеро» получился гораздо более похожим на соплатформенный «Логан», чем предшественник — заметно разнится лишь характерная для хэтчбека задняя часть машины с пятой дверью.



Российская версия бюджетной модели получила собственный, отличающийся от версий для других рынков, дизайн бампера и окантовки противотуманных фар.




Автомобиль по-прежнему будет стоить от 380 000 рублей, но детальной информации о вариантах оснащения пока нет. Известно лишь то, что базовая версия хэтчбека комплектуется 1,2-литровым 75-сильным бензиновым мотором. Кроме того, автомобиль может быть оборудован системой стабилизации и ABS, климат- и круиз-контролем, четырьмя подушками безопасности и мультимедиа-системой Media Nav с навигатором.









Компания также представила на выставке «вседорожную» модификацию Sandero Stepway — автомобиль отличается от базовой версии увеличенным до 195 мм клиренсом (+40 мм), обвесом из неокрашенного пластика и некоторыми другими декоративными деталями.



 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL








Добавлено через 45 минут








Добавлено через 43 секунды








 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Некоторые вдувабельны.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Эх жаль не удалось съездить поглазеть воочию так сказать. :(
Девушки и впрямь хороши, меня особенно в костюмчиках от VW зацепили. Плутовки и шалуньи! ;)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Эх жаль не удалось съездить поглазеть воочию так сказать. :(
Девушки и впрямь хороши, меня особенно в костюмчиках от VW зацепили. Плутовки и шалуньи! ;)
так до 7 сентября-то время еще есть :)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
так до 7 сентября-то время еще есть
Рад бы в рай, да грехи не пускают. :) Работа + школа прибавляется!
Кстати meatman, с прошедшим тебя днем варенья! Всего наилучшего!
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Что-то новая морда у лексусов не впечатляет. Никак не могу привыкнуть
 
Последнее редактирование:

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT

Партнеры

Верх