• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Можно ли отключить иммобилайзер

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня ответили официалы
Официальные дилеры подобный вид услуг не оказывают. Рекомендуем Вам к ним обратиться для проведения диагностических работ и устранения неисправности. Ближайший расположен в г.Иваново, OOO "Радар-Холдинг", ул. полка Нормандия-Неман, д.7, (4932) 323-232.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я потому еще контрольный вопрос про индикацию и задал, чтоб исключить некачественное заматывание. В твоем случае явно что-то нахимичили. Идти ругаться и под шумок потребовать автозавода нахаляву. :)
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
У меня ключом без чипа (чип вынул и установлен в обходчик) машина не заводится
 

Saturnvk

новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
30
Откуда
Волоколамск
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
А что за лампочка на приборке на иммобилайзер? Ни разу не видел чтоб горела, да и на двери лампочка не горит. Я еще все думал, для чего она?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
811
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Статья полезная, но это если мутить с удешевлением функции автозапуска, а так, не хорошо, когда режут провода.
 

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Провел данную процедуру, все работает :), время затратил 15 минут, единственное провод немного не похож на тот, что на картинке, он там у меня оказался бледно розовый с полоской, по расположению в колодке так же как и на фото рядом с ним оранжевый.
Главное во всем этом что я ключ второй забрал из обходчика, который все время в машине был.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Нужно добавить, что при скидывании клеммы АКБ обратное подключение нужно выполнять при вставленном ключе зажигания.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх