• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У людей просто очень плохая память. Вспомните какой была Россия, когда Ельцин покидал свой пост и сравните ее с тем, какая она сейчас. Почувствуйте разницу.
Вот так бывает на вторичке. Но, это обычное дело.
Интересно тут другое. Я не очень хорошего мнения был об авторе канала этого. Но, теперь его зауважал. Илья Свиридов-Молодец👍.
Я так понимаю, человек попавший на это битьё, просто решил что бороться бесполезно и надумал отдать эту тачку в подарок благотворительному фонду.
Свиридов, видимо, был привлечён фондом этим для осуществления технической части этой передачи.
Однако, вместо того чтобы забрать у человека машину, он решил ему помочь.
Большой Пит(Илья Свиридов) молодец, давно на него подписан. Нравится его манера подачи информации, особенно разговоры о жизни, авто тема.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В детстве не было такого количества автотранспорта на дорогах
Автотранспорт то причем ? На самотыках и великах в основном по тротуарам ездят. Если нет выделенки. А народу на тротуарах больше не стало.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Следовало ожидать. Поднапустили паники. Совсем, видимо, продажи просели у дилеров.
Народ, конечно, ломанул за авто как за гречкой. По привычке.Как собаки Павлова на сигнал реагируют 🤣
Не знаю, как где... у нас все дилерские склады выгребли. Менеджеры барыши подсчитывают и руки потирают.
Ладно, план продаж сделали. Теперь можно страшилку на год отложить 🤣🤣🤣
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Следовало ожидать. Поднапустили паники. Совсем, видимо, продажи просели у дилеров.
Народ, конечно, ломанул за авто как за гречкой. По привычке.Как собаки Павлова на сигнал реагируют 🤣
Не знаю, как где... у нас все дилерские склады выгребли. Менеджеры барыши подсчитывают и руки потирают.
Ладно, план продаж сделали. Теперь можно страшилку на год отложить 🤣🤣🤣
Ну хз как на счёт выгребли. У нас полна парковка жигулей. 90% белые, есть несколько черных и хаки. Очередей не наблюдается
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ну хз как на счёт выгребли. У нас полна парковка жигулей. 90% белые, есть несколько черных и хаки. Очередей не наблюдается
Про жигули не знаю. Не заходил к ним.
Был на ТО своего китайца. У них все склады вычистили. Весь нераспроданный остаток 2023 года выпуска скинули за месяц.
Под шумок паники на новостях, мол, с 1 апреля цены подскочат на авто.
Ну, и скидосы до кучи предложили. Ну, а чё? Молодцы!
Это только наш глава Автоваза скулить умеет. Конкуренция китайцев ему не понравилась! А сами пробовали ценовую политику менять???
Мало того, что выпускают машины в обрезанных комплектация, всего в двух цветах белый да чёрный, так ещё и ценничек без стеснения вверх гнут.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Я считаю что сим не место на ДОП.
Или должны быть с правами и ОСАГО.
В нынешней обстановке да. Но у нас в спальных районах средняя скорость на проезжей части 15-20км/ч, всё обложено "лежекопами" разной крутизны, быстрее 20км/ч на машине не проедешь, плюс всё заставлено машинами вокруг. А на самокатах соответственно на тротуарах не проедешь, т.к. плитка, ямки и съезды/заезды, логично ехать на проезжей части.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Писал здесь как то... Победил я таки гос. гидру. Мосгорсуд отменил ранее вынесенное решение райсуда и отменил исполнительский сбор на без малого лям. Так что можно в этом гос-ве правду искать. Причем я офигеть как удивился, когда председательствующий судья с ходу сказал, "что они там охренели".
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Не знаю, как где... у нас все дилерские склады выгребли. Менеджеры барыши подсчитывают и руки потирают.
У нас полным полно. Прошёлся по некоторым, самые норм предложения делает черри. Два дня был в Баик, там нет народа совсем не на сервис не покупателей, не каких скидок не делают кроме псевдо скидок трейдын и кредит, хоть и продажи нулевые .Баик 35 и Черри Тигго4 по цене примерно равны, но за Баик просят доплату на 100к больше. Беседовал долго, как обычно с менеджером, потом со старшим, они за углом подслушивают и видят если один не вывозит подключаеться старший😁.Продайте свою сами говорят и приходите, если сам продам то к вам 100% не приду , им говорю, на озоне куплю(как это говорят) и около вашего салона разгружу вот и посмотрите как😁, старший глаза вытращил а младший смееться😁.
Добавлено:

Ну, и скидосы до кучи предложили
😳 скидосы за трындын и кредит? Это не скидосы.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На днях друг поедет приводить свою Киа Рио 3 в порядок, после очередного ДТП его жены, а я хочу к нему на хвост сесть и показать кузовщику свою Джентру у меня на ней задний бампер треснутый, пескоструй аккурат за передними брызговиками и еще по мелочи.

Посмотрю сначала, как этот рекомендованный мастер другу сделает, а потом и я.
 

Партнеры

Верх