• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думаю речь будет идти о движении нескольких тс в ряд по одной полосе и обгоне в рамках одной полосы.
Ну внести ясность конечно не мешало бы. А то меня и самого малость напрягает когда в междурядье бодро щемится мот в сантиметрах от зеркал. А в качестве бонуса разрешил бы мото-технике движение по обочине. Ведь мопедам движение по обочине разрешено, так почему бы не разрешить движение по обочине всем остальным 2-ух колёсникам?...
За 20 лет АВТОВАЗ получил господдержки на 1 трлн рублей!!! Это около 20 млрд долларов, чего хватило бы на строительство двух таких заводов как АВТОВАЗ с запуском на них полностью нового автомобильного производства полного цикла.
Самое интересное, что если б гос-во не вкладывало б в них такие деньги, то АВТОВАЗ развивался бы динамичнее, т.к. у них бы был стимул шевелиться чтоб иметь возможность конкурировать и оставаться на плаву.
А так какой смысл шевелиться, если бабло и так как манна с неба само падает.
Вот и имеем на выходе из своих разработок разве что глубоко модернизированную ВАЗ2108, да Ниву напополам слепленную из жигулей... Причём всё это на унылых агрегатах и в унылых комплектациях, да ещё и по неадекватным ценам... (n)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 032
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Самое интересное, что если б гос-во не вкладывало б в них такие деньги, то АВТОВАЗ развивался бы динамичнее, т.к. у них бы был стимул шевелиться чтоб иметь возможность конкурировать и оставаться на плаву.
Распил. Откат, Занос. - красиво сформулировал Стасик Белковский.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А так какой смысл шевелиться, если бабло и так как манна с неба само падает.
Да не падает им никакое бабло. Это схема для пиздежа бабок. Так же как сколково и еще масса всяких псевдовложений.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да не падает им никакое бабло.
Я не про само авто-производство, а про топ-менеджмент и иже с ними. Понятно что работягам и даже конструкторам достаются по сути объедки с барского стола.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я не про само авто-производство, а про топ-менеджмент и иже с ними. Понятно что работягам и даже конструкторам достаются по сути объедки с барского стола.
Автоваз это "транзит" ;)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 537
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Камрады, подскажите, всю голову сломал. Болгарка Dewalt 28134, сгорел якорь, заказал новый в процессе разборки отскок провод идущий от кондёра на фото. Одет он был в термоусадку, которую разрезал( я посажу в новую). Внутри неё был этот синий кондюк и термопластинка, которая прилегала к нему. Следов отрыва проводка нигде нет, мож есть у кого схема такой фичи. Зачем немцы вообще влепили второй подавляющий конденсатор в ушм остается загадкой. Сначала думал варистор ан нет кондей на 400v.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Тот случай, когда сила Европа по отдельности. Италия. как только вошла в НАТО, ЕС, закабалила себя еще больше и вынуждена барыжить по мелочи с КНР.

Внешний долг у Италии огромен, экономика в руинах, большинство датирует ЕС, безработица, вымирание коренного населения, мигранты повсюду, ни чего, частично не напоминает...правильно, мы двигаемся к сожалению, примерно по такому же сценарию.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тот случай, когда сила Европа по отдельности. Италия. как только вошла в НАТО, ЕС, закабалила себя еще больше и вынуждена барыжить по мелочи с КНР.

Внешний долг у Италии огромен, экономика в руинах, большинство датирует ЕС, безработица, вымирание коренного населения, мигранты повсюду, ни чего, частично не напоминает...правильно, мы двигаемся к сожалению, примерно по такому же сценарию.
Я к тому что у них прикручивать открученные колеса и клеить шильд маде ин нашаэ то обман и мошенничество, а у нас это масштабное достижение в результате прорывного рывка в автопроме, которым надо гордиться
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Тот случай, когда сила Европа по отдельности. Италия. как только вошла в НАТО, ЕС, закабалила себя еще больше и вынуждена барыжить по мелочи с КНР.

Внешний долг у Италии огромен, экономика в руинах, большинство датирует ЕС, безработица, вымирание коренного населения, мигранты повсюду, ни чего, частично не напоминает...правильно, мы двигаемся к сожалению, примерно по такому же сценарию.
Все по такому сценарию движутся. Таково нутро человеческое, к сожалению. Наеби ближнего, насри на нижнего. Так и живем.
 

Партнеры

Верх