• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Пока воруют в таких масштабах без нала никак. Это я не про ип если че)))
Вот и мы после майского отдыха решили, лучше нала нет, а где заказчик будет обналичивать или доставать из под подушки свои кровные его проблема. А работы тьма тьмущая плюс сезон.
Добавлено:

К тому же с доходов на которые купил или построил налог уже заплатил
а тут двойное налогообложение, не надо далеко ходить возьмём цену на топливо.
Добавлено:

А меня налог на недвижку напрягает. С куев я его должен платить, если сам все купил и построил ???
Они тебе потом возвратят(до 240тыс.р по моему), если подашь на налоговый вычет, а не подашь значит тебе и не потрибно это всё.😅 Короче свой уплаченный в казну налог за налог должен сам назад выбить, вообщем:
"И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"©
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

найди потом на них зч
теперь понимаю почему владельцы китайских авто ведут себя хуже чем бандосы в 90-е и ездят х поймешь как
наверно считают что поймали удачу за яйца что могут позволить купить себе одноразовый авто ))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 131

найди потом на них зч
теперь понимаю почему владельцы китайских авто ведут себя хуже чем бандосы в 90-е и ездят х поймешь как
наверно считают что поймали удачу за яйца что могут позволить купить себе одноразовый авто ))
Так обычный работяга и не может купить себе такой авто, дорогие он . Я знаю владельца Зеекр, так у него папа из тех, 90х.
А такие нищеброды как я ездием спокойно не об какой удаче с яйцами не помышляем, машина дешевле Весты.
Приехал несколько дней назад на море, китаец так и не разволился еще, пробег 120к. По платке на круизе 125, с кондеем норм, но по серпантину с кондеем тяжело 113ти пони 🐴.Кондей на первой скорости всю дорогу за бортом +30, на вторую включаю холодно , холодит лучьше чем на жентре, машине пошол четвертый год.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так обычный работяга и не может купить себе такой авто, дорогие он . Я знаю владельца Зеекр, так у него папа из тех, 90х.
А такие нищеброды как я ездием спокойно не об какой удаче с яйцами не помышляем, машина дешевле Весты.
Приехал несколько дней назад на море, китаец так и не разволился еще, пробег 120к. По платке на круизе 125, с кондеем норм, но по серпантину с кондеем тяжело 113ти пони 🐴.Кондей на первой скорости всю дорогу за бортом +30, на вторую включаю холодно , холодит лучьше чем на жентре, машине пошол четвертый год.
ну это же хорошо что авто не напрягает )) (y)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 131
Пизд...бол, с большой буквы.
Не какие прокладки не текут.
Амортизаторы колом не встают.
Пружины не лопают.
По вариатору согласен, 19 говнецо, 25 что идет с турбомотором уже лучьше и конструктив у него другой оба идут на тигго4 один с турбо другой с атмо.Да все вариаторы говно не только китай.
На Весте 19 ставят.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А разве ещё официально не запретили езду в междурядье? Вообще по действующим ПДД, цитата:

"9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении."

Ссылка на док: https://www.pdd24.com/pdd/pdd9
 

Партнеры

Верх