• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
ВАЗ был, есть и будет. Осилили платформу Рено, заменят на китай-телегу, лейба всё равно будет Лада.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
для этого автоваз предлагает утиль поднять до миллиона
чтоб у нас не было выбора
Открывай здесь и с песней. Сечас все санкции тормозят. Элементарно, сечас проблемы с платежами на китай и логистикой, потом их не будет... возможно.
ВАЗ был, есть и будет. Осилили платформу Рено, заменят на китай-телегу, лейба всё равно будет Лада.
Думаю так и будет. Но... это уже совсем не автоваз.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Думаю так и будет. Но... это уже совсем не автоваз.
ну будет а-ля массвабадец
к китайскому авто плюс пару-тройку мультов и шильд лада скрепный
профит
и на разработку технологии приклейки китайских шильдов еще сто ахулиардов
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853
Ну вот и вернулся я домой с Владикавказа. Ура. Путь в одну сторону 1300км (15ч с остановками). Ездил один там на своей зимней липучке в +25 :LOL: . Сегодня дома переобулся на летнюю. При замене резины выяснилось, что все тормозные диски(менянные три года назад) хотят уже уйти на покой, соответственно прихватив с собой колодки. Эт я еще не знаю что там творится с колодками ручника, последний раз они менялись на 200т.км назад. Кто подскажет фирма Trialli тормозных дисков норм или так себе. До этого стояли AMDparts, которые и собираюсь менять.
Бери и ставь, не хуже всего того что продаётся за примерно те же деньги.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Молодёжь с головой и руками?
Это уже почти что то очень редкое. Исчезающий вид.
Перенёс с другой темы, а то заоффтопили там.
Молодёжь сейчас есть толковая, но тот, кто с головой хочет работать на себя или ценит свои навыки высоко. Часто старшее поколение едет по накатанному в страхе потерять ту ЗП, что есть, а молодёжь чых-пых и 10 мест работы сменили.
Также после 40 задаёшься вопросом: "а почему продолжаю работать на дядю?" К такому возрасту отупеваешь от монотонной рутины или всё надоедает и делаешь усилия, чтобы что-то организовать самостоятельно.
Добавлено:

Также есть современные методы заработка типа инстаграма, тик-тока и прочего хайпа, где существуют бизнес-аккаунты. Понятно, что бесит вся эта показушность, но от этого не отвертеться, деньги из воздуха как раз там и вертятся.
Если раньше в диковинку было отправлять письма факсом, затем электронкой, то теперь вайбер/телеграм, инстаграм, фейсбук, тик-ток, вотсап задают темп работы. Часто фирмы не представлены в обычном понимании в поисковике браузера, надо быть в какой-то из "сетей".
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853

Не надо и смотреть в сторону этого дельма автовазовского. Они уже в открытую тянут на себя одеяло.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
В том объёме выпуска машин, который имеется в Китае, нет ничего проще демпинговать цены, чтобы развалить аналогичное производство у конкурента.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В том объёме выпуска машин, который имеется в Китае, нет ничего проще демпинговать цены, чтобы развалить аналогичное производство у конкурента.
Здесь уже писали. Закончит ваз как москвич. Просрали родину уроды. По ящику рассказывают про какие то прорывы, смешно слушать. Правда есть упоротые, которые свято верят)))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Партнеры

Верх