• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 515
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Всё элементарно и просто.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 169
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 662
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
За эти условно 10000 зеленых или 1 лям на наши, отличное предложение. Эх нам бы ее сейчас запустить в серию Джентра, Матиз с оцинковкой, Авео. Тянет на Китайщину, но умом и сердцем понимаю, что Джентра их всех переживет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 169
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
...теперь можно по полной нагибать и не стеснятся.
Гранта за два мульта это наше будущее
Скоро будет как на кубе
Кстати, недалеко от дома пара мужиков в своих гаражах занимаются ремонтом авто.
Если 2.3 года назад в основном у одного были ремонты пихло и так по мелочи, у второго покрас. То щас у обоих очень много старых тазов на восстановление. Классика, зубилы, калины и прочее.
Иногда думаю не заняться этим же.
Правда вряд ли смогу, я в определенной мере перфекционист, не могу тяп-ляп залепухи делать.
Добавлено:

А делать хорошо - дорого. Не окупится.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 169
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я перешёл на emex по той же причине. Нет, там предоплата, но тоже можно просто не забирать сомнительную деталь, деньги возвращаются на баланс и их можно там оставить на следующий раз, или вывести обратно на карту.
По отзывам эмекс самый говенный магаз с кучей левака, постоянными недоставками и срывами сроков.
Многие жалуются что заказ вообще не отслеживается, или статус не соответствует действительности.
В Автодоке так же не забирал товар. Сказал что не подходит и всё. Деньги оставил на балансе на следующий заказ.
Тут главное не забирать и предупредить при заказе и получении что если че верну. И когда получаешь говорить чтоб отметку о выдаче не делали. Тогда нет вопросов.
А вот если забрал, а потом через несколько дней возвращаешь типа не подошло - не прокатит. Подавай документы с сто что не подходит. И доки сто: лицензии, выписку югрил где ОКВЭД расписан и ещё че то.
 
Последнее редактирование:

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
564
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Заказываю ТОЛЬКО в эмексе уже лет 10, подбираю сам (есть опыт) на любые марки от китайцев до порша.
Есть клиенты, которые не доверяют никому (кроме себя, самого умного и практичного), наеб@ть такого - святое дело охотничьего азарта!
 

Партнеры

Верх