• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 636
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Неее, это ты не понял. Они вертят всех на кую, прикрываясь формальными поводами, зная, что им за это ничего не будет, потому что имеют, власть, силу и деньги. Они просто монетизируют эти возможности (и правильно делают, если рассуждать относительно них).
Это и есть политика: пролезть, как уж там, где узко и епнуть кулаком там, где можно, формально соблюдая какие-то там правила.

Вот зная, что твой соперник меньше тебя в 2 раза, ты будешь менжеваться и что-то выдумывать, чтобы облегчить ему задачу? Просто раздавишь, как муху и дальше пойдешь, потому что можешь.
А как же вто и хитроумные планы трампа по китаю ? О которых ты пару постов назад писал))) Ты уж определись, вто правит миром или беспредел ? А то получается, как обычно у тебя, переобувка в прыжке))))
 

Партнеры

Верх