• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 140
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а причина не помнишь ?
Государственную систему уже сломали, а частная ещё не появилась.
Да и автомобилей у народа начало быстро прибавляться именно в 90е.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 870
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На лукойле на м4 под Воронежем 95й также 72,13р за литр, но уже 20л в один чек( Вчера было 30л), предыдущие дни 60л, а до этого 100л. Сегодня продавщице говорю завтра лимит будет 10л, а послезавтра 5? Она говорит: "не удивлюсь. Итак уже с ума сходим"
Очередь в 6-7 машин на колонку. Да и отменили постоплату, теперь по старинке кто до полного через предоплату.
 

Партнеры

Верх