arty
Спонсор форума
- Регистрация
- 01.07.2015
- Сообщения
- 2 774
- Откуда
- Атттода
- У меня
- DG SX Comfort+AT
Так-то мы таких слов и не произносили. Ты зачем их написал то?я слышу эти ругательства
У нас чисто юморестическо-палеонтологический дискурс.
Так-то мы таких слов и не произносили. Ты зачем их написал то?я слышу эти ругательства
Ща белорусский админ придет и внесет ясность... Все потрет))Так-то мы таких слов и не произносили. Ты зачем их написал то?
У нас чисто юморестическо-палеонтологический дискурс.
У вас пол города хохлы,теперь они на это обижаються ?Что-то нас не в ту степь потянуло, товарщи. Вроде с националистами боремся, а сами всё туда же. Хохлы, чурки, жиды - я слышу эти ругательства (а эти слова произносятка как правило как ругательства) слишком часто. А это и есть национализм. Мне одному кажется, что это как-то неправильно?![]()
Те, что интеллигенция - помалкивают. А те, что работяги - тем более помалкивают.У вас пол города хохлы,теперь они на это обижаються
Было у меня 2 мастера. Один по фамилии Бандура, а второй по фамилии Гладкий. Как мне под ними работалось - вспоминать не хочется. Но окажись я с ними на войне - промеж лопаток бы стрельнул обоим.Как с ними работаешь?какая с них позиция?
Возможно удивишься, но у нас некоторые индивидумы на мордву бочку катят! И это в городе, который исторически граничил с Мордовией, и где % мордвы всегда был высокий! А всё из зависти: мордва более сплочённая нация нежели русские. Да собственно все нации более сплочённые чем русские.У вас пол города
Я отца никогда не знал, а мать русская, хотя её грузины за свою принимали. В общем я и сам ХЗ кто я по национальности... А впрочем, какая разница?...У меня мать наполовину еврейка, вывод сам делай. И мне это никак не мешает писать про евреев... И кста хохлятская кровь тоже присутствует.
Вот именно !!! Я как проработавший на рынке (а там такой интернационал был) 7 с ликуем лет, могу сказать, "нет плохих наций, есть плохие люди" !!!В общем я и сам ХЗ кто я по национальности... А впрочем, какая разница?...