• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 934
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Калининград, ограничения: 30л бензина, 60л дизтоплива.
 

Механик

Moderator
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
4 248
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 769
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Калининград, ограничения: 30л бензина, 60л дизтоплива.
У нас тоже по 30 л отпускают бензин. Но ни кто не препятствует, если снова отстояв очередь заправишь 30 л, так сделал наш водитель организации.
Оператору АЗС по бую тк поток автомобилей идёт приличный.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 909
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас тоже по 30 л отпускают бензин. Но ни кто не препятствует, если снова отстояв очередь заправишь 30 л, так сделал наш водитель организации.
Оператору АЗС по бую тк поток автомобилей идёт приличный.
Я тоже сегодня стою в очереди. Смотрю баба на кусемь развернулась и сначала поехала на выезд под кирпич. Не понял сначала. А потом смотрю она опять в очередь встала. Пошел на кассу а там только 20 литров отпускают.
Потом дошло, эта аудюха жрет как грузовик
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 968
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
.
Я тоже сегодня стою в очереди. Смотрю баба на кусемь развернулась и сначала поехала на выезд под кирпич. Не понял сначала. А потом смотрю она опять в очередь встала. Пошел на кассу а там только 20 литров отпускают.
Потом дошло, эта аудюха жрет как грузовик
Я б реально рассмотрел в качестве городского авто Матиз на акпп, еслиб он так не гнил. Помню, у меня был паджерик, а жене купил фиесту. По итогу сам на ней и ездил. Экономия и в любую дыру влезешь)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 909
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
.

Я б реально рассмотрел в качестве городского авто Матиз на акпп, еслиб он так не гнил. Помню, у меня был паджерик, а жене купил фиесту. По итогу сам на ней и ездил. Экономия и в любую дыру влезешь)))
У знакомого был Матиз. Жене покупал.
Иногда сам на нем ездил. Говорит маленький шустрый, по городу самое то.
Кстати когда ходили на презентацию джентры в 13, посидел в матизе и в Нексии.
В Нексию толком не залезть ни вылезти, ноги в руль упираются и тесно. А вот матизка даже при моих габаритах вполне себе удобный. Да узкий, но в принципе вполне эргономичный
 

Партнеры

Верх