• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не горят ДХО

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ну речь про датчик давления, все логично, после выключения движок какое то время давление держит
нифига не логично, давление масла в магистрали падает моментально при остановке двигателя,ибо слышком много отверстий откуда оно выходит,а ресиверов никаких в системе нет,чтоб была хоть малейшая инерция в падении давления...датчик давления масла никак с дхо не завязан

Гы-гы, Батхед, он сказал "возбуждение"!
кстати за счет остаточной намагниченности вполне реально с толкача завести авту с отсутствующим аккумом,ибо гена своими силами возбудится и начнет ток вырабатывать при вращении ну и далее подхватит двиг
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Какой ужас! А не подскажешь, откуда в медной обмотке остаточная намагниченность? Кстати, твою теорию проверяли на практике - без заряженной хоть немного АКБ заводить с троса или толкача - дохлый номер.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
кстати за счет остаточной намагниченности вполне реально с толкача завести авту с отсутствующим аккумом,ибо гена своими силами возбудится и начнет ток вырабатывать при вращении ну и далее подхватит двиг
Да я это чисто поржать, неприменительно к технике.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Ездил к дилеру приговорили блок дхо! Подгорели контакты требуется замена блока дхо!
Может кто знает код запчасти этого блока дхо?
Так же просто заправили кондиционер без замены колец ваакум держит все работает посмотрим на сколько хватит!
p.s/ АВТО УЖЕ ДОСТАЛО МЕЛКИМИ КОСЯКАМИ!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А с чего они подгорели не обьяснили?! А где гарантия того что в новом они снова не подгорят?! Блок этот где то читал не дешевый, а вот кода не нашел...
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
нИЧЕГО НЕОБЬЯСНИЛИ ! гАРАНТИЯ УЖЕ НА ЭТОТ УЗЕЛ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Если дорого стоит - проще на ближнем ездить.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red

Партнеры

Верх