• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не заводится, стартер крутит бензонасос работает

Vasek

новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
22
Откуда
Нижний Новгород
У меня
DaeWoo Gentra
Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой. Заехал в магазин на полчаса, вышел , сел в машину а машина не заводится, стартер крутит бензонасос гудит. Даже ни разу не чихнула, как будто нет искры или нет совсем бензина. Погуглил в инете но так и не нашел ответа для себя. Пишут что может быть проблема в имобилайзере, либо в эбу. Может у кого была такая проблема, кто как решил? Завтра везу машину в сто на диагностику.:nytik:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Погуглил в инете но так и не нашел ответа для себя. Пишут что может быть проблема в имобилайзере, либо в эбу.
Светодиод на двери горел, не? Если светодиод при попытке запустить двигатель горел - значит, иммобилайзер не видит ключ. Со второго ключа пробовал заводить?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может внешняя сигналка что-то отрубает... гадание на кофейной гуще в общем
 

Vasek

новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
22
Откуда
Нижний Новгород
У меня
DaeWoo Gentra
Светодиод на двери горел, не? Если светодиод при попытке запустить двигатель горел - значит, иммобилайзер не видит ключ. Со второго ключа пробовал заводить?
Светодиод на двери как обычно при заводе движка чуть видно моргает и все.

Добавлено через 2 минуты
Может внешняя сигналка что-то отрубает... гадание на кофейной гуще в общем
Я тож такого мнения. Отвезу в сервис и отпишусь
 

Vasek

новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
22
Откуда
Нижний Новгород
У меня
DaeWoo Gentra
Короче дела такие. Вышел решил попробовать завести, машина завелась с полпинка! Грешу на сигналку. Заеду к электрику что скажет. Искал кнопку валет так и не нашёл, у кого где она находится? Я второй владелец, первый сам не в курсе.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Как правило кнопку валет далеко не прячут, практически повсеместно устанавливают на блок предохранителей в салоне. Откройте крышку с торца торпеды, может кнопка там.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я такую кнопку вообще не ставлю. Если кнопка есть, значит ее может кто-то другой найти...
 

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
У меня на днях аналогичная ситуация произошла,один в один,только у меня ещё и бензонасос не гудит при включении зажигания.Машина стоит четвёртый день в двадцати километрах от меня,сегодня притащу на верёвке к дому и начну копать,только с чего начать незнаю.
 

Партнеры

Верх