• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обдув лобового стекла со стороны водителя.

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сегодня -15 ездил не потеет и не затягивает окна правда перед этим удалил поролон ,щели появились хорошие 12х1 см.Ездил один в машине печка на 2 скорости.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уже несколько дней поутру -20. На прогреве включаю печку на полную мощность, вентилятор на "4". Через минут 7, когда отогрелось ветровое стекло, переключаю вентилятор на "2" и спокойно еду по делам. Правда задние боковые слабовато отмерзают.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
sedooy2009, а что там под поролоном?Не тянет холодом оттуда?Куда эти щели ))) ведут?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я на 4 скорость печку поставил из машины вышел ,багажник открыл , откуда поролон выковырял тёплый воздух хорошо дует.Не охота было на снег ложиться с закрытым багажником руку под угол заднего бампера засунуть- как будет дуть через клапана. завтра попробую!:)

Добавлено через 1 минуту
Щели выходят типа лонжерончик небольшой с отверстиями:scratch:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
По идеи вентилятор печки или кондюка создаёт избыточное давление когда включен даже на 1 скорости,при закрытых окнах естественно!:cool:

Добавлено через 1 минуту
Если был-бы типа фильтр то был съёмный!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ёёё, дак если в человеке есть печень и почки - значит они там нужны для чего-то? Чтоб водовку спокойно пить и пиво мы же не вырезаем эти органы! Если вырезать этот поролон, то логично и почки себе удалить.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Не знаю что у вас там за проблемы, -45 спокойно сегодня ездил и стекло чистое. Обдув ноги стёкла, на стоянке 2 скорость в пути третья.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
на нормальной печке при ЛЮБОМ положении селектора воздушных потоков часть потока должна быть направлена на лобовое стекло.
здесь есть такое?
 

Партнеры

Верх