• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

обороты при движении

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Сделай замер, пожалуйста, еще раз. До горла на заправке, обнули счетчик, отъезди до лампы, фотку приборной панели (лампа бензобака + пробег по счетчику), заправка до горла и фотку чека. Пожалуйста, если не трудно.
Jet, я уже в теме про расход поднял вопрос по замеру расхода топлива, мало кто отреагировал правда! Проблема залива топлива до горла в том, что в бак по ходу влезает 63-64 литра, плюс к тому же замечал, что пистолет отщелкивается раньше, чем долит полный бак, причем всегда на разном уровне топлива, можешь проверить! Поэтому такой замер всяко будет не точным! У меня вообще складывается впечатление что в Джентры устанавливали два двигателя, один прожорливый, второй экономичный, нам с тобой по ходу не фортануло!:D
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
И где-же мил человек такую ТРАССУ нашёл?:thumbs_up:

Добавлено через 7 минут
Спецом к Олимпиаде проложили?:(
в смысле где ? наши области граничат... по моему последний наш поселоек это Садовый а у вас не помню какой. ну это не прямо уж таки трасса, но дорога асфальтовая есть. У вас сразу разбитая идет... как после 2 мировой....
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У вас сразу разбитая идет...
Где у нас........ т.А-т.Б....где? Про г.Курск с его чудным движением Я молчу(организацией).Города с заглавной буквы надо писать а трассы изучать,вдруг в гости соберёшься:pivo:
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Сделай замер, пожалуйста, еще раз. До горла на заправке, обнули счетчик, отъезди до лампы, фотку приборной панели (лампа бензобака + пробег по счетчику), заправка до горла и фотку чека. Пожалуйста, если не трудно.
Проблема в том, что долго буду бак выкатывать у меня сейчас в день не более 20 км пробега получается и дальних поездок пока не планируется. Могу попробывать замерить от одного деления до ближайшего(вроде как 15 литров)?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Где у нас........ т.А-т.Б....где? Про г.Курск с его чудным движением Я молчу(организацией).Города с заглавной буквы надо писать а трассы изучать,вдруг в гости соберёшься:pivo:
садовый (наш) дальше ваши --- "вышнее большое" село у вас, потом "волово" "хлевное".
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Проблема в том, что долго буду бак выкатывать у меня сейчас в день не более 20 км пробега получается и дальних поездок пока не планируется. Могу попробывать замерить от одного деления до ближайшего(вроде как 15 литров)?
Заправив полный бак, только проехав 100 км. у меня стрелка с ограничителя сошла на АКПП. Так что, тарировка делений может быть разная...
 

444raziel444

на новенького
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
2
Откуда
Кириши
У меня
Daewoo Gentra SX
С расходом такие дела - залил до отсечки, пробег по трассе. На 760 км стала помаргивать попрошайка. Думаю, проехал бы и все 800 с одной заправки. Бензин 95.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Заправив полный бак, только проехав 100 км. у меня стрелка с ограничителя сошла на АКПП.
У меня на 130 сошла.
С расходом такие дела - залил до отсечки, пробег по трассе. На 760 км стала помаргивать попрошайка. Думаю, проехал бы и все 800 с одной заправки. Бензин 95.
8,5 литров по трассе - это даже многовато.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
откуда взялась цифра 8.5 ?
 

Партнеры

Верх