• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
И Подгонкой посадочного места
Ну раз ты его выдрал-остальное мелочи жизни.У меня похожий по процессу случай.Сыну на Лачетти надо поменять конденсор кондея.Адекватная цена 5000р. фирмы Лузар(китайцы дешевле,но нахрен они нужны).Самый дешевый оригинал-10000р.Дорого.Но,одна закавыка.В размерах лузаровского конденсора указана толщина 16 мм,а наш-13 мм.А под него при установке канавка под 13 мм.Хотя написано,что Лузаровский именно для Лачетти.Думал,думал и выписал.Если он будет у меня в руках,то неужели я его туда не засуну?100%,что засуну.Не такое засовывали.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Пробег 45 000 км.Провёл очередное ТО.Масло Идемицу.Фильтр Сакура.Заменил передние стойки стаба.Загремели.Поставил СТР.Поставил проставки,авто поднялось на 2 см.Поездим посмотрим.И опять загудел генератор,не прошло и 5 000 км.Поставил СКФ.509руб за два.Больше проблем нет.Жидкость в ГУРе хочу поменять.Усем успехов!:)

Добавлено через 38 секунд
Админ.Перенесите в другой раздел.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Доделал ТО.Поменял салонный и топливный фильтра.По подвески.Хорошо.После установки проставок авто по собраннее кажется.ИМХО.Стуков и бряков нет.Шайбы под гайки 3мм. положил,как mist60 советовал.Продолжаем эксплуатацию.2071 руб. стоимость этого ТО.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Жидкость в ГУРе хочу поменять.
Я сегодня, вернувшись с Чебоксар, за пол часа заменил масло в ГУР. Залил Дексрон-6, тот же, что и накануне в АКПП. Спасибо одноклубникам за советы по замене.:respect:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Пробег 52500.Провёл ТО с заменой масла и фильтров,маслянного и салонного.Проблем нет!:thumbs_up:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Доров!!! Как декстрон 6? Гудит? Впрочем, у меня и 3 зимой не гудит. Летом нужно слушать. Вопрос по передней подвеске, бухтит, что -то. Катался к нескольким ходовщикам- приговаривают обе передние опоры. Пробег 11500. Реально при вывешивании колёс сильно просаживаются. Совет от бывалых нужен. Не хотелось бы обе стойки без надобности скидывать. В остальном ходовка- девочка
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Пока 3 й залит.Не гудит.По теплу 6 залью.

Шаровые? Да нуууу,при таком пробеге.
Неее, там всё ок. Грешат на опоры передних стоек.

Добавлено через 55 секунд
Стойки стаба в порядке
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Прикупил уже, раз разбирать- то менять однозначно! Дважды стойки снимать нет желания. Тем более зимой.
 

Партнеры

Верх