• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окрытие крышки багажника

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот такие пружины на открытие багажникаесть на Авео и вроде не дорого... http:// http://exx.in.ua/products/2842395 На Джентру получится сварганить?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Думаю, да.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Недорого - это пружина с жигулёвского сцепления! :)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Сегодня как раз в багажник лазил думал поставить туда жигулевскую пружину как у Gaskonec сделано. Пружины небыло с собой, решил просто посмотреть че там да как. Залез в багажник стал смотреть какое усилие примерно нужно приложить, чтобы открыть крышку. Досмотрелся, багажник захлопнулся:D. Минуты три лежал думал что делать. Отец в городе был, машина в гараже в закрытом, орать бесполезно. Потом нашел в кармане ключ, как чуял взял его, обычно в машине на сидении пассажирском лежит когда че то с ней делаю. Короче теперь точно знаю для чего нужна функция открывания багажника в сигнализации)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Макс, :D:thumbs_up: Я представляю твои мысли в первую минуту,как захлопнулась крышка... :crazy:
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Мысли разные были)) Пытался как нибудь открыть, бесполезно, все закрыто палец никуда не лезет, потом думал что будет через часов 5 лежания в багажнике можно сказать в майке при температуре -3. Вобщем вывод сделал, что пружина нужна приличной жесткости, иначе крышка не откроется:D

Добавлено через 46 секунд
Без отца по машинам больше не лазий!:)
да, оказывается бывает опасно))
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот это поржал :D
Спасибо, Макс. :D
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Не, зачем ему гореть когда багажник закрыт) Но я туда с фанариком полез) Еще вспомнилось, пока загарал там с фонариком, рассматривал полку снизу, мысль была туда какой нить ящик под мелочевку закрепить к ней. Под инструмент или что нибудь подобное. Это место никогда у меня ничем не занято все равно, а если все к запаске положить, то вынимать все из багажника чтобы что то достать вовсе не гут. Продуктивно полежал вобщем:D
 

Партнеры

Верх