• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олимпиада-2014 в Сочи

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Правительство утвердило размер денежных вознаграждений россиянам-призёрам Олимпиады в Сочи

В соответствии с распоряжением, которое было опубликовано на сайте правительства за золотую медаль победители получат 4 млн рублей, за серебряную - 2,5 млн, а тем, кто выиграет бронзовую награду выплатят 1,7 млн рублей.


Выплаты спортсменам-призёрам Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году будут осуществляться из бюджетных ассигнований министерству спорта, предусмотренных в 2014 году на эти цели, сообщил «Интерфакс».
Размер денежного вознаграждения для российских спортсменов не изменился с Игр 2012 года в Лондоне. Кроме денежного вознаграждения, победители и призёры летней Олимпиады получили ключи от представительских седанов: золотые призёры получили Audi A8, серебряные медалисты - Audi A7 Sportback, бронзовые - Audi A6. Имена россиян - чемпионов и призёров Олимпиады в Лондоне появились на специальных монетах номиналом в 1 рубль, которые выпустил Центробанк.
Отметим, что на последних XXX летних Олимпийских играх в Лондоне сборная России завоевала 82 медали, из них – 24 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовых, и заняла 4-е место в неофициальном командном зачёте.
На последней зимней Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году спортсмены-призёры также получили по 4 млн рублей за «золото», серебряным призёрам выплатили по 2,5 млн рублей, а бронзовым - по 1,7 млн рублей. Кроме того, золотым медалистам подарили автомобили Audi Q7, обладателям серебряных наград - Audi Q5, бронзовым призёрам - Audi А4. Кроме того, всем олимпийцам, занявшим призовые места, вручили швейцарские часы.

Нормальная такая мотивация :thumbs_up:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Только за первые места нужно как то дополнительно поощрять.
"2-е место - это 1-е место среди неудачников!"
(Айртон Сенна)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В опросе местных жителей что вы будете делать на Олимпиаде превалировал следующий ответ, набравший 74% - "уеду нах".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Елкин в ударе)

 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Млин, стремная Олимпиада может получиться... После Волгограда... Угрожали ведь...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Не угроз надо бояться, а малого количества завоеванных наград.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
пир во время чумы для своих...ничо там не будет, там наверно все зрители для массовки будут сотрудники чк в штатском:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ну у нас клубень packman едет вроде, может будет постить впечатления свои, так сказать спецкорр.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
там наверно все зрители для массовки будут сотрудники чк в штатском
Да, так и будет. У меня одноклассник в ментовке работает - забрали уже в Сочи. Добровольно-принудительно. В штатском следить за порядком.:D
 

Партнеры

Верх