• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Определение победителя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну футболка на ней интересна в силу эстетических причин, да и как утешительный приз достаточно недорогая в реализации. Но вот за кого проголосовать - вопрос очень серьезный. Админ - вы как бы тоже прокомментируйте ваши мысли, или соберите в кучу наши что ли, чтобы помочь сделать выводы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Хотелось бы еще раз напомнить, что под ником admin заходят два человека. Тот кто постоянно с вами общается и делает внешний вид форума - меня зовут Дмитрий, есть еще Александр, занимающийся связью с общественностью и рекламой.
Так вот, мое мнение. (мнение Александра спрошу в понедельник)
Победить должен либо NikSTR либо Любаша. Объясню почему. Люди готовились, подошли ответственно к конкурсу. Любаша с прической, с бусами под цвет пиджака, нашла время, чтобы стихотворение даже написать!
Точно так же и девушка NikSTR. Сделать майку с лого клуба - это очень весомо. Плюс была художественная задумка с собакой. В общем это два явных лидера на мой взгляд. Именно поэтому мы хотим сделать второй приз, пускай он будет недорогой, но в этом конкурсе ни Любаша, ни Nik не должны проиграть.
Ну в общем, мой выбор: NikSTR - 5 баллов, Любаша - 4 балла, Каратай - 3 балла, Rex - 2 балла, Мара - 1 балл.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну дык заходили бы с равными правами на разных именах, чтобы путаницы избежать :).
По баллам я бы сделал как предлагал Микки - фото и напротив шкала от 1 до 5, и потом вопрос - считаем сумму набранных баллов или средний балл по фото? Хотя расклад наверное получится похожий (см.выше). Есть вариант сделать как на конкурсах красоты (коий у нас в итоге и получается) - есть мисс, есть вице мисс, и есть там мисс зрительских симпатий. Т.к. меня больше привлекает Любаша. А вот заслуживает больше Никстр. Можно и футболки тематические сделать - если например 1 место - Никстр (ей уже ничего не нужно, все есть и так) 2 место - Любаша - вице мисс конкурса красоты джентра клуб, формулировка от вас, 3 место - Рекс мягкий собакен в машину с надписью приз зрительских симпатий джентра клуб. Т.к. футболки и собакен будут уникальными в своем роде - будут иметь определенный интерес в качестве приза, да и по реализации будут не дороги.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Извините за отсутствие. Был в печали от небольшой аварии ( в дневнике отпишусь позже) да и не ожидал что изберут в жюри.:) Сейчас выскажусь и я..

Добавлено через 17 минут
1. Мара.
Красивая девушка. Но не на фоне машины а с "рисунком машины на маниторе". На победу не претендует.
2. Каратай.
По моему мнению, очень достойное фото.Красивый пейзаж, красивая девушка... И фото в багажнике, это несколько не обычно. Данное фото мне симпатично.
3. Рэкс.
Ну тут думаю всем все ясно. Дети просто красавцы. Все красиво, все здорово (мусор только омрачает), но не для конкурса - однозначно.
4. Любаша.
Прекрасный пейзаж, красивая девушка, стишок. Все очень понравилось. Бесспорный кандидат на победу.
5. NikSTR.
Черная Джентра (меня это подкупает :) ), ночь, красивая девушка в футболке с лого, собака отлично дополняет пейзаж. Все здорово. Тоже бесспорный кандидат.

В общем на мой взгляд кандидата 3, а явных лидера 2. ЛЮБАША и НИК. Каратая фото тоже очень понравилось.

П.с: Не умею четко высказываться буквами. Получились как мог.:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Хорёк, т.е. ваш выбор примерно такой (поправьте, если не так)

Любаша - 5 баллов, NikSTR - 4 балла, Каратай - 3 балла, Rex - 2 балла, Мара - 1 балл.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
admin, NikSTR - 5 баллов, Любаша - 4 балла, Каратай - 3, Рэкс - 2, Мара - 1. Такой мой выбор.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Микки куда то провалился, ждем его, налицо сомнения....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх