• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ошибка Р 2610 Чек

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
773
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Не вернут они деньги, замотают.
С учетом того, что спор длился с 26 июля по 7 августа и то после 2-х напоминаний, работа службы поддержи вызывает опасения. Почти 2 недели мурыжили, хотя официально заверяли, что решат в течении 48 часов.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
и что ответили?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
12881руб - 4т.руб(почта)=8881руб на руки при отправке обратно. Думаю от суммы 8881руб и стоит отталкиваться.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
773
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Нашел мастера, который прошьет за 6 тысяч и даже обещал не сломать защелки. Буду шить и оставлять себе про запас. Итого блок мне обойдется в 19 тысяч, что все равно ниже рынка в России.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
773
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
При вскрытии блока обнаружено, что блок с АлиЭкспресс действительно на вид оригинальный и новый. Так что смело можно брать, если хочется сэкономить. Действительно прошивается с помощью BSL режима без проблем. Теперь у меня есть 2 рабочих блока на машину. Не знаю что китайцы записали в ПЗУ, но при чтении показало ошибку контрольной суммы. Подозреваю, что одни нули, но не факт, т.к. не догадался попросить посмотреть дамп HEX редактором. Не суть важно. Самое главное, что в него все таки можно залить правильную прошивку.
 

Партнеры

Верх