• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
ниссан максима б/у присматриваю
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
да давно я тут не был ,смотрю и адекватные начали появляться ,а не те кто этот сарай восхваляет,те кто пишет ,что у этого крокодила движок тихо работает до неё наверно танк использовали,на холостых да ,куда не шло ,а на оборотах из машины выпрыгнуть охота ,на счёт прогрева отдельная песня ,лкп -ваще пипец ,бенза и газа жрёт как танк ,зксплуатация до 90 куда ни шло ,но с этой скоростью я и на маршрутке покатаюсь,без шуток каждый день приезжаю с воем в голове,попробуйте долгое время проехать от 130 до 160 это взрыв мозга нах,любой переднеприводной автоваз лчше ,другие иномарки не берём ваще, и не хер балаболить ,дверь водительская как не закрывалась путем так и не закрывается ,на заправке встречал за это время несколько джентр ,НИ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ХОРОШО НЕ ОТОЗВАЛСЯ,я уже продаю ,хотел хоть 2 года отъездить ,но потом ваще не продашь народ расчухает до конца ,что это за повозка

Добавлено через 2 минуты
и ещё джентра лучше логана? да вы в своем уме?

Добавлено через 5 минут
и по кондеру ,я в черной приоре с панасом в жару мерз и делал поменьше ,а тут в белой терпимо но не более того,всем пока ,прозреть и удачного избавления от этого хлама,который ко всему и не едет не хера ,тока после прошивки более менее,я уже писал по этому поводу ,без прошивания лучше ваще не ездить просто стоять и слушать как на холостых тихо работает движёк
Чья прошивка если не секрет?
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
моцарт -воронеж

Добавлено через 6 минут
огда я хотел новую машину такую как Джентру то думал что она уж точно будет лучше наших ВАЗов! Это и есть ошибка! Начиная с покупки и кончая экс 21плуатацией.
1.Двери закрываются как на семёрке.2.Потеет лобовое стекло даже летом.3 После 1000 км. скрипит панель , крепление зеркала.4 Шум двигателя после 2000 оборотов как у вертолета.5 Шумоизоляции салона нет в принципе.6 Любой камешек бьёт по арками так что хочется остановиться и проверить все ли в порядке с подвеской.7 Стекла несмотря на лёгкую тонировку греют так что кондер не справляется, как в микроволновке с охлаждением.8 Блик лобового стекла в соолнечный день слепит так что не видно ямку в двух метрах..9 При попытке форсить расход такой же как на внедорожника.10 Антикора нет .11 Радиатор без зашиты превращается через 100 км.
в плоский экран.
На вазе 211540 я знал только о шумоизоляции салона и только это меня и бесило.(брал новую и катал 4 года продал другу ни одного рыжика за 4года менял только масло)
Теперь узнал много нового.
Теперь о плюсах : 1 Она новая.
Сравним плюсы и минусы?
Найти бы того первого кто стал её рекламировать и прокатить в багажнике за третью продольную, у меня там есть колодец на примете, никто гада не найдёт!
всё так ,и не только,вот и я так же иномарка ,400 тыс ,места в салоне много ,мля беру,вот и взял ,в рот её

Добавлено через 1 минуту
.9 При попытке форсить расход такой же как на внедорожника.
тока ещё и не едет
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Был в гараже в понедельник, заводил, минуты 2-3 и подул тёплый воздух. Тебе может антифриз забыли залить? :) Про блики ничего не скажу, 50км прокатился всего, проблема не появлялась. Атермалка помогает от нагрева салона. Сам буду восьмидесяткой лоб и передние боковые клеть.
Я имел в виду первое деление на приборке.
А не теплы й воздух.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
всё ребята ,всем удачи,я для себя узбеков забыл и закрыл,пойду задние крылья и двери подкрашивать и полировать,сколов тьма, охереть машина, эксплуатация с 1 апреля
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Только потом не пиши что б/у максима это афигеть какой суперский авто после джентры. Вещи абсолютно не сравнимые.
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Приветы всем ))) Ха ха ха, посмеялся от души ...

Думаете, что купив мерседес или Ауди последней модели - все будет на мази и в ажуре? А вот и нет, даже у таких марок поставляемых именно в Россию - найдется куча траблов и проблем в размер такого же списка как у копистартера... Да и ЦЕНА устранения этих проблем тоже будет красивая. Останется только "Значимая" ГОРДОСТЬ типа все машины ломаются и имеют проблемы - но зато МЕРСЕДЕС или АУДИ у меня... Вот так вот, типа того...
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Приветы всем ))) Ха ха ха, посмеялся от души ...

Думаете, что купив мерседес или Ауди последней модели - все будет на мази и в ажуре? А вот и нет, даже у таких марок поставляемых именно в Россию - найдется куча траблов и проблем в размер такого же списка как у копистартера... Да и ЦЕНА устранения этих проблем тоже будет красивая. Останется только "Значимая" ГОРДОСТЬ типа все машины ломаются и имеют проблемы - но зато МЕРСЕДЕС или АУДИ у меня... Вот так вот, типа того...
Я лично ничего такого не думаю. Просто у товарища логан 2006 г. и шумка лучше и кондер холоднее и стекла атермальные и сколов нет. Только ему 8 лет а моей 3 месяца. Я вот больше смеюсь над теми кто хвалит свое болото и при этом занимается всяким колхозом типа гермитизации ЭБУ , вытаскиваним дифузора из воздухана, расточкой дроселя, какой-то волшебной прошивкой и поиском нешумных колес. Вот это точно смешно! Если бы машина вам нравилась как вы говорите нафига бы нужен был этот колхоз? Интересно что будете писать когда у вас закончатся все ваши гениальные конструкторские идеи?
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Просто у товарища логан 2006 г. и шумка лучше и кондер холоднее и стекла атермальные и сколов нет. Только ему 8 лет а моей 3 месяца.
Может быть просто твой товарищ следит и ухаживает за своим авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх