• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Откачка масла АКПП через сапун

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Кстати если подушки убитые - можно попросить ставить лапы спереди под подрамник или под лонжерон, а сзади под место крепления продольной тяги
Вот сзади под место крепления продольной тяги и не получается, потому как она под наклоном.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Хз.
Подкатной именно туда и ставлю
Ты площадку/опору домкрата упираешь в уши за которые тяга крепится или в саму проушину тяги. ХЗ постарался доходчиво задать вопрос :)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ты площадку/опору домкрата упираешь в уши за которые тяга крепится или в саму проушину тяги. ХЗ постарался доходчиво задать вопрос :)
у меня на домкрате резинка опорная небольшая, она как раз опирается на проушину тяги между ушей крепления тяги к кузову
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
у меня на домкрате резинка опорная небольшая, она как раз опирается на проушину тяги между ушей крепления тяги к кузову
то что тяга по мере поддомкрачивания поворачивается/опускается никак не влияет ? не смущает тебя ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
то что тяга по мере поддомкрачивания поворачивается/опускается никак не влияет ? не смущает тебя ?
Нет абсолютно. Подъему не мешает от слова совсем. Я опору сдвигаю на см назад чтоб опиралась и на проушину и на тягу. Ход тяги небольшой и компенсируется резинкой
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Нет абсолютно. Подъему не мешает от слова совсем. Я опору сдвигаю на см назад чтоб опиралась и на проушину и на тягу. Ход тяги небольшой и компенсируется резинкой
У меня метал опора домкрата окружностью в акурат попадает ребром на уши. Нашел резиновые опоры 10 см диаметр буду пробовать подкладывать. Смущает что тяга наклоняется вниз. Раз ход не большой буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Есть подъёмники такого типа, часто встречал в мастерских нашего района.
Посмотреть вложение 6635
Эти для сход-развала используются. У них передние площадки подвижные. Так что попасть на такой, может быть проблематично, ввиду занятости.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня метал опора домкрата окружностью в акурат попадает ребром на уши. Нашел резиновые опоры 10 см диаметр буду пробовать подкладывать. Смущает что тяга наклоняется вниз. Раз ход не большой буду пробовать.
ну у меня точно не 10 см опора, у меня домкрат 2т, там диаметр сантиметров 7 наверно
 

Партнеры

Верх