• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзыв от 0 до 7000 км, или "Как я купил и поехал..."

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Оттуда же
одна авария снизит класс до 1-го, КБМ возрастет до 1,55, стоимость страховки повысится на 55%;

при двух и более ДТП клиент будет переведён в класс М, а КБМ вырастет до максимума, равного 2,45, что означает рост стоимости полиса на следующий год на 145% по сравнению с предшествующим годом.

Раньше было просто +50% к КБМ

Добавлено через 11 минут
Поэтому иногда дешевле просто 10-ку отдать на месте
А если ДТП не по твоей вине на стоимость Осаго не как не повлияет.

В США вроде похер виновен не виновен следующий полис страховой будет дороже.
Т.е виновник платил 500 после ДТП будет платить 1000, а не виновный платил 500 будет платить 550.
Информацию брал с канала Алекса Брежнева.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Какая зависть, мы тут все на джентрах ездим/ездили и прекрасно знаем, какой там расход на самом деле :)

PS: это все равно, что испортить воздух, находясь вдвоем в лифте и говорить, что это не ты :)))
Ну а какой смысл мне что то приверать?Про расход бензина.Ну не вижу цели пургу гнать.У меня такой,если у тебя другой- ради бога.:)
А насчёт испортить воздух в лифте....тебе виднее!Раз знаешь что есть такое и как отмазаться,значит пользовался уже!:D
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Ну а какой смысл мне что то приверать?Про расход бензина.Ну не вижу цели пургу гнать.У меня такой,если у тебя другой- ради бога.:)
А насчёт испортить воздух в лифте....тебе виднее!Раз знаешь что есть такое и как отмазаться,значит пользовался уже!:D
Не обращай внимание на него... У него автомат...
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Не у всех в профиле указан тип КПП.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Но рискованно ппц, откуда знаешь, адекват перед тобой или нет. Заявит, что второй участник скрылся с места ДТП и пиши пропало.
Обстоятельства ДТП могут быть разные, сами понимаете какие! Здесь не значительные повреждения плюс плохая погода, пробка до аварии и после. Водитель оказался адекватным, посидели, обсудили обстоятельства ДТП. Он позвонил в свой таксопарк, скинул фото повреждений и приняли решение, что делать дальше.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если ДТП не по твоей вине на стоимость Осаго не как не повлияет.
Зато в гаишную базу попадает сам факт ДТП и впоследствии это снизит продажную цену машины. Поцарапают бампер пару раз, оформишь всё честно, а в базе потом будет "ДТП - 2 случая", и доказывай, что не вся машина переварена, а только бампер кисточкой подкрашен.
 

Партнеры

Верх