• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

панель приборов

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
http://www.ferrum-group.ru/products/92 как вам такая приборка вместе с компьютером? Есть у нас рукастые по установке, что скажите?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Лучше бы они БК вместо штатных часов сделали. А так эта приборка уже пролопухала свое счастье когда лачеттиводы ее утомительно ждали. Да и во век IPS матриц с кучей цветов она уже допотопно смотрится. Ну и ценник совсем не гуманный. Кстати аналоговые стрелки никак не могут уйти от автоконструкторов. Они даже на дисплеях нарисованы.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
На сайте есть еще комп в штатное место. Только где это штатное место ХЗ.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У них это под магнитолой, вместо бардачка. Только наш ЭБУ двигателя не поддерживается.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хорошо бы узнать насколько она совместима с нашим ЭБУ.
Подозреваю, что можно неплохо налететь, если они ее не тестировали на совместимость с нашей дельфи. Какие-то стандартные функции могут сработать, но можно и обломаться по-полной. Втемную заказывать такое за 13 косарей- не, увольте.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Кстати аналоговые стрелки никак не могут уйти от автоконструкторов.
Потому как информативность их куда более высокая нежели у прыгающих цифр) А приборка как по мне страшная, неинформатиная и какая то кустарная... Потому наверное ее только в темноте решили фотографировать:D
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Да не работает она на Джентре, не совместима с ЭБУ. Да и кто рискнёт с com.ua связываться сейчас, кроме местных ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да и кто рискнёт с com.ua связываться сейчас, кроме местных ?
Не, это вроде Самара.


Если бы они ее на джентре протестировали - я бы тыщи за три взял бы, ну за пять - край, но четырнадцать!!! Я за 14 тыщ зайца в поле вилами насмерть загоняю. А они хотят 14 тыщ за микроконтроллер, двухстрочный сегментный ЖКИ и горсть СМД-шных светодиодов. У меня проектор на лобовик делает всё то же самое, что их приборка, только еще и вяжется со всеми версиями ЭБУ; а стоил он втрое дешевле.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Тольятти. В Самаре 88462 межгород начинается
 

Партнеры

Верх