• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Патроны заднего фонаря.

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Машина 2014 гв. Задние фонари родные, оригинальные. Сегодня увидел белые хлопья в секциях для ламп поворота и заднего хода. Пригляделся и увидел, что лампы криво стоят. Итог, стали хрупкие и раскрошились патроны белого цвета для ламп поворотников и заднего хода. Не трогал фонари и лампы в них около 5 лет, не было необходимости, везде стоят диоды Osram. Если кто то скажет, что это от диодов, то пусть сначала подумает о режиме работы этих секций и как ни странно, но остальные патроны, они другого цвета и другой конструкции, абсолютно невридимы и не разрушаются, хотя лампы в них работают более интенсивно. Так, вот вопрос, кто в теме, продаются ли оригинальные патроны по отдельности, или надо искать с разбора всю косу с живыми патронами? Особо пока нигде не искал, сначала решил ,,повеселить,, клубней. Сейчас лампы в патронах просто висят в блок фонаре, так как усики-фиксатора все разрушились. Попробовал колупнуть патрон ногтем, крошится, как чипсы. Не ожидал такого подвоха, видимо GM экономит и на этих козявках.IMG-20230714-WA0010.jpegIMG20230714201702.jpgIMG-20230714-WA0014.jpegIMG20230714194922.jpgIMG20230714194926.jpg
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 667
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Придётся нам как и владельцам дорогих автомобилей перестать пользоваться поворотниками.
 
  • Like
Реакции: Aleb

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Пользуясь случаем продам б/у поворотники с БМВ 86 г/в.
Ни разу не пользовались
Добавлено:

ЗЫ
По теме. Думаю что в тазолабазах можно что нибудь подобрать.
В прошлом году купил патроны на Сузуки
 
Последнее редактирование:

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
ак, вот вопрос, кто в теме, продаются ли оригинальные патроны по отдельности
Обсуждали в этой теме.
Есть живые ссылки на патроны, но там немного нужно подрезать выступы.
У меня рассыпались патроны на поворотниках. Злоупотребляю, видимо.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Обсуждали в этой теме.
Есть живые ссылки на патроны, но там немного нужно подрезать выступы.
У меня рассыпались патроны на поворотниках. Злоупотребляю, видимо.
Спасибо, за ссылку. Сегодня было время, поискал, что есть на просторах нашей необъятной. Нашел для себя два варианта развития событий, - живая бу коса с разборки или универсальные патроны из поднебесной. С разборок косу в сборе, вроде как в идеале, судя по фоткам, можно найти за 700-1000руб шт+ доставка. Но это , как правило бу или сильно бу, и долго ли проживет неизвестно. Поэтому заказал на озоне 4 шт, за примерно 600 руб, универсальные, такие же, как по ссылкам на али. В понедельник заберу, подрежу лишнее , подгоню, поставлю и забуду.
 

Вложения

Партнеры

Верх