• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передний бампер

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Как вариант.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 035
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сейчас тебе только герметичность надо восстановить, чтобы грязь в моторный не летела.
Так то да, но чтоб дыру залепить надо либо скотчем её заклеить, но это жёсткий колхоз, либо кусок бампера обратно вставить. А шоб кусок бампера вставить и зафиксировать сеткой надо бампер снять. А раз уж снял, то не грех и довести начатое до логического завершения.
До кучи парктроник за** пищать всякий раз, когда задний ход врубаю: датчик то внутри бампера болтается и видит нулевой зазор, закрепить его в обколотом отверстии не выходит. А скинуть тюльпан-не смог дотянуться до разъёма.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так то да, но чтоб дыру залепить надо либо скотчем её заклеить, но это жёсткий колхоз
Внатуре купи наклейку такую
и ей снаружи в два слоя залепи.
Датчик на холодную сварку перед этим посади и дело с концом. Будет стильно, с вызовом и радовать глаз окружающим.
А изнутри все равно монтажной пеной, хе-хе.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот.
 

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Старый был темнее кузова. Причём задний темнее переднего. Этот вроде не отличается. После установки отпишу.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Думаю возможно у нас будет такое через несколько лет.
Начнется традиционно с крупных городов, где проблемы с парковкой просто неизбежны.
Не много не в тему.
Если честно я был очень уверен, что Париж самое красивое, чистое и славное место.Но это на самом деле не так. Там даже в светлое время тупо могут грабануть. Сам с этим столкнулся. Представляю, что теперь там сейчас.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
gentravod152
Просто ради интереса для меня и, возможно, для практических советов от других уже по сути - можно увидеть фото "виновника" торжества (я про бампер)? Чё там как насколько всё серьёзно? Или не хочешь по разным причинам выкладывать фото?
 

Партнеры

Верх