• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Уважаемые форумчане! Пришла пора менять рулевые наконечники. Не могу найти здесь обсуждений по их выбору (ни через поиск, ни по темам). Выбор-то большой. Наверняка кто-то что-то порекомендует? Или перенаправьте :)
Ну если посмотреть аналоги что выдает Автодок, то по опыту владельцев вагов я б остановился на
Moog
Rts (не Ctr, это другое)
LEMFORDER говорят что с 11 года пакует для корейских тот же Ctr
LUCAS/TRW
За остальное ничего не скажу.
В оригинале Ctr идёт, но левака полно.
 
Последнее редактирование:

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Ну если посмотреть аналоги что выдает Автодок, то по опыту владельцев вагов я б остановился на
Moog
Rts (не Ctr, это другое)
LEMFORDER говорят что с 11 года пакует для корейских тот же Ctr
LUCAS/TRW
За остальное ничего не скажу.
В оригинале Ctr идёт, но левака полно.
Ну, MOOG бюджетнее, чем LUCAS...
А DOO HAP, который сватуют на лачетти вообще нет на автодоке.
Я смотрел на MEYLE (тоже не дёшев). Три года назад ставил их стойки стабилизатора передние. Так пока держатся...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Посмотрел в экзисте список аналогов - есть Sangshin и Blue Print, выбирал бы из них. Колодки у тех и других качественные. И вроде ПОКА не так раскручены, чтобы левак по всем типам запчастей пошел.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну, MOOG бюджетнее, чем LUCAS...
А DOO HAP, который сватуют на лачетти вообще нет на автодоке.
Я смотрел на MEYLE (тоже не дёшев). Три года назад ставил их стойки стабилизатора передние. Так пока держатся...
MEYLE не голимый Китай но и до хороших крепких середняков не всегда доходит. Серия HD по отзывам хорошо ходит.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Посмотрел в экзисте список аналогов - есть Sangshin и Blue Print, выбирал бы из них. Колодки у тех и других качественные. И вроде ПОКА не так раскручены, чтобы левак по всем типам запчастей пошел.
Blue Print перепаковщики, говорят, что у них тоже плохое качество встречается, однако именно в тот случай, когда сдохли CTR, поставил их и проблем больше не знал.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Если есть ас-метал,можно его попробовать. Пыльник силиконовый прозрачный,видно сколько смазки напихали туда. Лемфердер для немцев хорош,для корейцев там СТР лежит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Blue Print перепаковщики, говорят, что у них тоже плохое качество встречается, однако именно в тот случай, когда сдохли CTR, поставил их и проблем больше не знал.
Я вот сейчас купил колодки ручника Blue Print - приятно удивлен, коробочка аккуратная, металл толстый, колодки все в лаке, грани четкие, маркировочка аккуратная, в новые диски Sangshin по радиусу встали как влитые. Конечно, это только внешние признаки, но конкретно это порождение смутного китайского гения не вызывает ни малейших нареканий.
Добавлено:

Пыльник силиконовый прозрачный,видно сколько смазки напихали туда.
Полюбому надо вскрывать и допихивать до полного.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Вложения

Партнеры

Верх