первый видео обзор Daewoo Gentra

SERЖ

новичок
админ, настройте ВВ коды для вставки видео из ютуба и прочие коды.
да и с оформлением что то нужно делать...

admin

Administrator
Команда форума

admin

Administrator
Команда форума
Это видео c ограниченным доступом. Не могу посмотреть(
Да, действительно, автор закрыл просмотр.
Сейчас что-нибудь придумаем.

Добавлено через 27 минут
Первое сообщение поправлено, теперь видео доступно.

Serg V.

на новенького
Привет всем!
Я автор первого видео. Очень большая просьба, закрыть просмотр этого видео до официальных журналистских публикаций. Я дополнительно сообщу о том когда это можно сделать. Готов ответить на любые вопросы. Спасибо!

SERЖ

новичок
Привет всем!
Я автор первого видео. Очень большая просьба, закрыть просмотр этого видео до официальных журналистских публикаций. Я дополнительно сообщу о том когда это можно сделать. Готов ответить на любые вопросы. Спасибо!
боюсь что его столько раз скачали из разных источников...что будет вылезать в течении дня не один раз...

admin

Administrator
Команда форума
Привет всем!
Закрыл по вашей просьбе.

meatman

давно здесь
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Serg V., а почему это видео нельзя сделать общедоступным? подписка о неразглашении?

Serg V.

на новенького
Спасибо огромное, пока нет официального видео, или видео от журналистов мы не можем показывать подобное "некачественное видео". Просто еще ничего не показано от публицистов, а я поспешил выложить, за что получил нагоняй

Добавлено через 2 минуты
боюсь что его столько раз скачали из разных источников...что будет вылезать в течении дня не один раз...
Буду отслеживать, стараться закрывать, договариваться, все же люди, ваш форум пошел на встречу

Последнее редактирование:
Верх