• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему вы выбрали джентру?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала
J

Jet

Гость
На меня огромное впечатление произвела, прежде всего, подвеска - полностью независимая, без всяких балок сзади.
Второе - дисковые тормоза, все!
Ну и конечно куча мелочей (даже в базовой комплектации) типа всех электростеклоподъемников, электрический корректор зеркал, кондеционер (в базовой) и многое другое. Т.е. производители даже не думают о том, что пассажиры сзади будут ручку крутить, чтобы окно открыть или что в жару будут в огне сидеть внутри!

Это меня и радует.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
а складывание зеркал кнопочкой - вобще модная фишка :cool:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
для кого может и фишка,а у меня машина в ворота гаража проходит впритык по 2 см с обеих сторон от зеркала до стенки проема ворот. так что думаю теперь выкрутиться с помощью как раз складывающихся зеркал!
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Я в центре тыкал тыкал - не нашел. У меня полное впечатление осталось, что они руками складываются...:(
нам на панели регулировок зеркал была отдельная кнопочка под это дело

Добавлено через 8 минут
а ещё скоро будет доступен 6-ступенчатый автомат - за такие деньги его нет ни у одного конкурента даже близко. ближайший у шевроле круза и полуседана и они оба будут на 10000$ дороже
 
J

Jet

Гость
а ещё скоро будет доступен 6-ступенчатый автомат
Для меня лично ручка боолее привлекательнее. Дополнительная педаль и дополнительный "рычаг", за который все время дергаешь - 2 органа управления, кроме газа, тормоза, ручника и руля. Это, кстати, к дискуссии про аварийность.:) Да и "покачать" в сугробе можно...
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
я когда брал вторую машину (это была лачетти) - тоже смотрел только на ручку, а при выборе 3й решил не смотреть на тип трансмисси, а на состояние и цену. попался автомат. после того как поездил на автомате - на ручку уже не смотрю :D собственно 90% людей которых я знаю или уже пересели на автомат или хотят это сделать.
но конечно жентра на ручке будет меньше кушать и резвее стартовать
ЗЫ
я смотрю у тебя таврия ? и это при том что ты не с Украины )) у меня первая машина была Славута
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Ну, опять же, как с цветом, дело вкуса.
это ты пока не распробовал. да и с учётом того что живёшь в Москве, а не в городе в котором в принципе нету пробок - автомат самое оно

Добавлено через 41 секунду
Ага, мой первый тазик.) В дали от родины ему, конечно, плохо...
представляю... на шиномонтажах держат переходники на бублики или у тебя свой ? :trollface:
 
J

Jet

Гость
представляю... на шиномонтажах держат переходники на бублики или у тебя свой ?
На удивление, прям у дома шиномонтаж, у них свой. :)
Живется ей плохо из за запчастей, 1 место в Москве, где они продаются и очень низкое качество. :(
 

Партнеры

Верх